Пропала сестра Виктории Бони

Мать Виктории и Ангелины рассказала о пропаже дочери. По ее словам, старшая дочь не могла уехать в Анапу, потому что все ее документы находятся дома.


Галина Боня рассказала, что написала заявление в полицию об исчезновении старшей дочери. Она также подтвердила, что Ангелина перестала выходить на связь 23 апреля. «Мы общались по WhatsApp, она мне сказала, что находится в кино. А мне нужно было возвращаться – я была у сестры. Ключ она должна была оставить мне на вахте. Я возвращаюсь, а ключа на вахте нет. В итоге я уехала обратно к сестре. Я пыталась с Ангелиной выйти на связь, отправляла сообщения, звонила, но она уже была недоступна», – цитирует Галину Боню Life.ru.
По ее словам, Виктория сразу же прилетела в Москву, как только узнала о пропаже старшей сестры. «Вот уже и праздники прошли, а Ангелины все нет. Пришлось мне писать заявление в полицию. Вика тоже дала объявление на своих страницах в соцсетях, однако удалила после того, как посыпались негативные комментарии», – сообщила встревоженная мать.
По версии полицейских, Ангелина Боня могла уехать в Анапу на заработки. Однако сестра известной телеведущей оставила дома все документы, в том числе паспорт.



Отметим, что, несмотря на внушительное расстояние между ними и разные стили жизни, Ангелина и Виктория всегда поддерживали связь. «У Виктории – своя жизнь, у меня – своя. Мы – сестры, но мы – не сиамские близнецы. У нас бы ничего в тандеме не было. Мы разные просто. У нас взгляды на жизнь с детства разные. Мы с ней – разные личности. У нас абсолютно разные направления, но у нас цыганская натура, видимо, это все прадед-болгарин и цыганские корни. Мы обе любим все блестящее, красивое, чтобы все казалось легко, хотя, все это очень тяжело достается. Крестная моей дочки – моя сестра. Когда мы были маленькие, мы говорили, что я рожу ее, а она родит меня. Она обещала, что, когда у нее родится дочка, она назовет ее в мою честь. В итоге мою дочку зовут Виктория, а Викину дочку зовут Анджелина. Я думаю, что и в старости мы будем общаться. Сейчас жизнь нас раскидала по разным местам: у нее – своя жизнь, у меня – своя. Но любили, любим, дружим», – рассказывала в интервью в 2015 году Ангелина Боня.
« Мать Пелагеи не желает слышать о ее романе с...
49-летняя Джанет Джексон беременна первенцем »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
однако