Мать Пелагеи не желает слышать о ее романе с хоккеистом

Мать Пелагеи не желает слышать о ее романе с хоккеистом Иваном Телегиным. Когда репортеры попытались узнать подробности отношений фолк-певицы и ее любовника, она бросила трубку.




Не секрет, что мать Пелагеи очень строго ее воспитывала. Светлана Ханова раньше была подающей надежды джазовой певицей. Но неожиданно потеряла голос: говорят, после любовной драмы. Поэтому, родив дочь, Светлана мечтала сделать из малышки звезду. Четко выстроив жизнь Поли, мать не давала ей сделать и шага в сторону от «генерального плана».
Якобы Светлана принимала активное участие и в личной жизни дочери. Говорят, Хановой не понравился возлюбленный Пелагеи Дмитрий Ефимович. Если верить людям из окружения пары, ссоры у новоиспеченных родственников случались часто. Причем окрыленная глубоким чувством Пелагея нередко принимала сторону мужа. Бывало, даже повышала на мать голос. Потом Светлана и Пелагея не разговаривали по несколько дней. Но в итоге властная мать все же добилась своего: не прошло и пары лет после регистрации, как супруги развелись.
Сейчас Пелагея встречается с хоккеистом Иваном Телегиным. По слухам, мама артистки опять не в восторге от ее кавалера. Когда журналисты ей позвонили, она даже слышать о нем не захотела, заявив, что они не туда попали, компетентно сообщает «Экспресс-газета».
Напомним, о романе Пелагеи и Телегина стало известно в конце апреля. В распоряжении репортеров оказалось видео, на котором звезда шоу «Голос.Дети» после утомительных съемок проводит вечер в компании возлюбленного в московском ресторане. За трапезой с кальяном хоккеист заботливо кормил Пелагею из рук в то время, как она нежно поглаживала его плечи. В ресторане парочка провела около четырех часов и покинула его в три часа ночи. За руль машины Пелагеи сел Телегин, и влюбленные отправились домой. Также репортеры приметили, что безымянный палец певицы украшает кольцо.
« Валерий Николаев лишился водительских прав
Пропала сестра Виктории Бони »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.