Мама Жанны Фриске рассказала о пропавших миллионах

Ольга Фриске опровергает свою причастность к пропаже денег, собранных на лечение дочери.
СМИ сообщают, что она может быть шокирована этим обвинением, а ее супруг Владимир начал сбор документов, которые могут пролить свет на это дело.




Мама Жанны Фриске Ольга впервые прокомментировала информацию в СМИ о том, что она якобы причастна к пропаже 21 миллиона рублей, которые были собраны на лечение певицы.
«Теперь и меня обвиняют. А дальше кого? Собак?», – возмутилась Ольга Фриске. Женщина, по всей видимости, находится сейчас в состоянии шока, ее поддерживает супруг Владимир. Он уже начал сбор документов, которые, как ожидается, прольют свет на дело о якобы хищении денег, пишет Starhit.
Адвокат семьи Фриске напомнил, что в наследство в качестве опекуна маленького Платона вступил Дмитрий Шепелев. Юрист не исключил, что он мог получить данные о счетах певицы.
«Но пока рано о чем-либо говорить, отсутствуют доказательства, что это те самые пропавшие деньги и для чего они снимались. Странно, почему молчит „РусФонд“ и не предоставляет документы о счетах, которых было не два, а гораздо больше? Обвинять в чем-то Ольгу Фриске – это уже за гранью добра и зла», – сказал юрист.
Ранее возмущенный Владимир Фриске высказался об исчезнувшей сумме. По его словам, эти 20 миллионов рублей – их личные накопления, а не пожертвование «Русфонда».
« Николаю Фоменко исполнилось 54
Турецкий певец Таркан женился на своей поклоннице »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как это все надоело! Мне жалко Шепелева во всей этой истории. Они ему спасибо сказать должны за то, что им внука сделал. Что же их Жанну, всю такую растакую, замуж-то никто не взял. Опухоль мозга не излечима, это нужно понять. Может благодаря Шепелеву и продержалась Жанна несколько лет. Благодарить должны его за все и родителей его тоже.
0
Что у вас за языки?!!! Сколько желчи!!! Никто ничего не знает. Пишут одни предположения, а вы с удовольствием гнобите семью. Кто вы такие, чтобы судить людей?
-1
Деньги пропали в семье между мужем и женой, которая ими распоряжалась, а теперь как две бедные овечки тягомотину гонят. Позорники.
-1
"… супруг Владимир. Он уже начал сбор документов, которые, как ожидается, прольют свет на дело о якобы хищении денег" кто ему мешал сделать это раньше? тягомотина тянется уже год, а он только «начал сбор документов»… «Но пока рано о чем-либо говорить, отсутствуют доказательства, что это те самые пропавшие деньги и для чего они снимались." — тем не менее шепелева неугомонный папаша уже обвинил столько раз, что вспоминается народная поговорка — «на воре шапка горит»…
0
куда смотрят наши доблестные следователи? все компьтеризированно, но найти ничего не могут или не хотят. видно в сговоре с папашей а он все оправдывается. Да семейка еще та!
-1
Теперь и мать начинает вести себя подобно папаше.Что за семейка?! Никак не успокоятся.Денег у самих миллионы, а они у всей страны клянчили.Аферисты.
+4
Сколько можно пиарить эту историю… Бедная Жанна Фриске уже тысячу раз перевернулась в гробу… Никто толком не знает правды… идёт сплошная болтовня…
+5
А если личные накопления, зачем собирали деньги? Ну и семейка!