Киркоров впервые рассказал, почему не собирается жениться

Филипп Киркоров впервые признался, почему не собирается жениться.
По его словам, сложно найти еще одну королеву, которая сравнилась бы с Аллой Пугачевой.




Филипп Киркоров впервые объяснил, почему после расставания с Аллой Пугачевой больше не предпринимал попыток заводить семью. По его словам, лучше Примадонны он уже не найдет.
«Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало», – сказал певец в эфире программы «Личное» на «России 1» в день своего рождения.
Спасение от одиночества певец нашел в своих детях – сыне Мартине и дочери Аллы-Виктории. «Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом», – рассказал Киркоров.
Поп-король на свое 49-летие, которое состоялось 30 апреля, будет набираться сил перед конкурсом «Евровидение». Певец решил провести время дома с детьми.
Его пресс-секретарь озвучил планы по 50-летнему юбилею певца в следующем году. По его словам, запланировано много мероприятий, в частности десять концертов в Кремлевском дворце.
« Турецкий певец Таркан женился на своей поклоннице
Лиза Боярская снова надела обручальное кольцо »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Похоже, чел заколдован… Что уж тогда от такой обалденной королевы по тёлкам бегал, с экранов всей страны прощения просил??? Что-то не то с королевой было, искал лучшего? Вот жди теперь, когда Максимка побежит или надоест королеве… Она ж однообразия с одним и тем же человеком долго не выдержит, каким бы он весёлым и находчивым клоуном не был…
0
Счастья, удачи и творческих успехов)))) Деткам — всего самого доброго!!!
+3
Сколько можно смешить людей этой любовью!!!!!!!????????
0
завидуйте, молча.
+1
Все мужья о Пугачевой отзываются с восхищением) Интересно в чем секрет?
0
Посмотрите на этих её женоподобных мужей и всё станет ясно. Давайте ещё всех её любовников вспомним, начиная с младых лет… пьянь, наркомань и прочие слабохарактерные.Пугачёва-это «Скорая помощь» для слабых мужчин, которые в ней нуждаются.Кому- укольчик, кому-таблетку, кому-любовный элексир, кому-пендаля.Вот и весь секрет :)
0
Что за мода на старых теток! Ну лицо подтянуть можно, а что ниже талии раздолбано не одним трактором
0
А ниже талии… нектар струится из ложбинки, который, утоляя свою страсть, пьют жадно глупые мужчинки… И ведьма старая, зная тот секрет, решает вмиг омолодиться и с большей силой обольстив, влечёт в неё влюбиться… И вот итог такой любви: не ведьма, а красавица и мужичок, увы, совсем уже не юноша, а постаревший дебошир, никчемный гражданин иль пьяница… PS Мне тоже, как и Вам, не понять, что молодых тянет к старым.Хотя старых вполне понимаю… Но всему есть разумный предел.
+3
  • avatar
  • ha5ta
Вас тоже долбают трактора??.. Мне ВАС жаль....)…
+3
вам не понять! вы не любили
-1
Вам Филипп Киркоров не нужна королева Пугачёва А.Б. (по возрасту, по количеству мужей), желаю встретить достойную принцессу, молодую женщину… Хватит «петь» ей хвалебные арии.Пугачева А.Б. хорошая певица, но время проходит и в 67лет пора бы жить в спокойствии с детьми, внуками, правнуками и мужем, больше удиляя им внимания…
+3
  • avatar
  • ha5ta
А ВЫ вроде бы тоже Женщина! А пишите такую ерунду...)… по возрасту, по количеству мужей), — Это ВЫ от зависти пишите??.. или как??..
0
Чушь! Причём здесь «зависть», набор слов...? Это моё мнение.У Вас своё… И я уважаю
+5
  • avatar
  • ha5ta
Люди нам всем будет когда — то 67 лет и больше… И посмотрите: Будет ли ВАМ хотеться любви??.. И как Вы будете довать спокойствие внукам правнукам и т.д… У кого сколько время… прошло или ушло — НЕ НАМ решать!!.. И Киркорову не надо не чего желать, Он САМ знает что ему надо!!..
0
Киркоров-иностранец.
+2
… или принца)))