Киркоров впервые рассказал, почему не собирается жениться

Филипп Киркоров впервые признался, почему не собирается жениться.

По его словам, сложно найти еще одну королеву, которая сравнилась бы с Аллой Пугачевой.

Киркоров впервые рассказал, почему не собирается жениться

Филипп Киркоров впервые объяснил, почему после расставания с Аллой Пугачевой больше не предпринимал попыток заводить семью. По его словам, лучше Примадонны он уже не найдет.

«Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало», – сказал певец в эфире программы «Личное» на «России 1» в день своего рождения.

Спасение от одиночества певец нашел в своих детях – сыне Мартине и дочери Аллы-Виктории. «Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом», – рассказал Киркоров.

Поп-король на свое 49-летие, которое состоялось 30 апреля, будет набираться сил перед конкурсом «Евровидение». Певец решил провести время дома с детьми.

Его пресс-секретарь озвучил планы по 50-летнему юбилею певца в следующем году. По его словам, запланировано много мероприятий, в частности десять концертов в Кремлевском дворце.

Оставить комментарий

Последние комментарии

olga5006

Вам Филипп Киркоров не нужна королева Пугачёва А.Б. (по возрасту, по количеству мужей), желаю встретить достойную принцессу, молодую женщину… Хватит «петь» ей хвалебные арии.Пугачева А.Б. хорошая певица, но время проходит и в 67лет пора бы жить в спокойствии с детьми, внуками, правнуками и мужем, больше удиляя им внимания…

inna49-49

Что за мода на старых теток! Ну лицо подтянуть можно, а что ниже талии раздолбано не одним трактором

olesya_eremkina

Все мужья о Пугачевой отзываются с восхищением) Интересно в чем секрет?

vktr4848

Сколько можно смешить людей этой любовью!!!!!!!????????

maryann67

Счастья, удачи и творческих успехов)))) Деткам — всего самого доброго!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024