Том Круз бросил единственную дочь

Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. По слухам, девочка очень страдает от такого отношения знаменитого отца.

Сури Круз 18 апреля исполнилось 10 лет. Это третий день рождения дочери Тома Круза, который она отметила без него. Актер в очередной раз извинился перед девочкой, заявив, что он занят на съемках и «не может разорваться».
«Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь. Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца», – рассказал источник In Touch.
Уже давно ходят слухи, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является. По мнению Круза, естественно, Холмс имеет огромное влияние на Сури, так что поддерживать связь с малышкой ему тоже не стоит.
Недавно голливудский актер продал недвижимость и решил жить в церкви саентологии. Он планирует переехать в британское поместье, где жил основатель церкви Лафайет Рональд Хаббард и где теперь располагается штаб-квартира религиозного движения. По слухам, Том Круз и нынешний лидер саентологов Дэвид Мискевидж хотят стать влиятельнее, чем королевская семья.
« Певица Валерия потеряла ребенка
Звездные депутаты опубликовали свои доходы »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Как по мне, так это полная шиза!!!