Как пассии покойного Немцова воюют друг с другом

Три главные женщины покойного политика Бориса Немцова – Екатерина Одинцова, Анна Лесникова и Екатерина Ифтоди – выясняют отношения посредством интернета. Однако вскоре им предстоит встреча в «реале» – в суде для раздела наследства.


Недавно на телевидении Екатерина Ифтоди высказала нелицеприятные слова в адрес своих соперниц Екатерины Одинцовой и Анны Лесниковой, а также порядком удивила общественность, когда с телевизионщиками пришла на кладбище с лопатой, чтобы вскрыть могилу Бориса Немцова (впрочем, тут же рассталась с инструментом). Екатерина попросила прощения у покойного, но у нее не осталось выхода – она настойчиво требует эксгумации тела политика, чтобы доказать, что родила от него своего сына Борю, и он имеет право быть его законным продолжателем рода.


Также Ифтоди обижена на Антона Немцова (сына политика от Одинцовой. – Прим. ред.), который сначала сказал ей, что поможет в деле установления отцовства, даст свой биоматериал для проведения генетической экспертизы и даже заменит Боре отца, а потом, как кажется Ифтоди, под давлением своей матери занял «позицию страуса», отмечает сайт «Комсомольская правда».
В ответ на заявления Ифтоди, что, дескать, Немцов поздно признал Антона и просто не успел признать ее Борю, Одинцова начала выкладывать на своей странице в Instagram личные фотографии, на которых – политик с ее детьми. В подтверждение того, что он всегда был рядом, надолго не отлучался и уделял внимание своим детям. «Я раньше не выкладывала такие домашние фото. Стеснялась почему-то и не хотела пускать посторонних во внутренний мир нашей семьи. Но сейчас, когда какие-то дамы, которые всей семье кажутся самозванками, льют клевету на наше доброе имя, я решила показать, каким прекрасным отцом был Борис и как он любил наших детей. Как проводил с ними время дома и на отдыхе», – подписала трогательный снимок Одинцова.


Третья претендентка на сердце Немцова, дизайнер Анна Лесникова, на своей странице отпустила парочку нецензурных фраз в адрес Ифтоди и заявила, что не ведет грязные игры. «Мы не алчные люди и сами заработаем, не пропадем, грязные игры – это не для нас. Я не хочу тревожить покой Бориса и никому не позволю это сделать. Кстати, моими свидетелями могут быть Раиса Немцова и Екатерина Одинцова, так как обе знали о нашей любви все, но пусть это будет на их совести, ведь на похороны они меня не пустили, мы с сыном стояли в общей очереди на морозе… Я понимаю, как они должны меня ненавидеть, к Боре меня ревновали не только женщины, но и некоторые друзья. Но причем тут мой сын?!!!» – задала риторический вопрос Лесникова.

Между тем всем дамам вскоре предстоит увидеться в «реале». Их ждет встреча в суде для раздела наследства, которое якобы составляет два миллиарда долларов.
« Вечно молодые актеры
Бывшая жена Цыганова едва сводит концы с... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выгодное дело: Родиной торговать!!! Верный и преданный семьянин, и убили его с очередной малолетней пассией.
0
бЫЛ -БЫ ОН НИЩИМ ТО НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ
0
Вот их вся сущность спали ради денег. кто следующий?
0
Да уж, милые дамы. и когда же вы раздербанете, наконец-то капиталы покойного. а то МЫ ВСЕ. читающие устали пересчитывать...- кому… сколько?????
+1
Вот так все заканчивается с ворованным наследством таких негодяев из сучьего племени. Теперь тема для Малахова, а то он скучает, наверное.