Бывшая жена Цыганова едва сводит концы с концами, работая с утра до вечера

Пока одни журналисты с неусыпным вниманием следят за развитием отношений Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, другие представители СМИ решили выяснить, как живет бывшая возлюбленная артиста, мать его семерых детей Ирина Леонова.
Как оказалось, женщина едва сводит концы с концами, работая с утра до вечера.




Едва родив седьмого ребенка, Ирина Леонова вышла из длительного декретного отпуска и вернулась на работу в Малый театр. Там популярная актриса репетирует роль Реганы в «Короле Лире», которую ставит сын Юрия Яковлева Антон. По словам работников театра, жизнь Леоновой не сахар: работает много, но получает гроши.
«Ира погрузилась в материал с головой. Порой до поздней ночи тут задерживается. Конечно, деньги получает у нас небольшие, но все какое-то подспорье. Цыганов ей материально помогает, но он же и сам не олигарх», – рассказали в театре изданию «Экспресс-газета». Сама Ирина Леонова предпочитает не обсуждать с представителями СМИ своего бывшего возлюбленного и отца ее семерых детей.
Между тем репортеры выяснили, что, по информации Федеральной службы судебных приставов, у Евгения Цыганова накопилось штрафов уже на 16 тысяч 200 рублей. И гасить он их особо не рвется.
Ранее журналисты писали о том, что нынешняя возлюбленная Евгения Цыганова и мать его восьмого ребенка, актриса Юлия Снигирь появилась на вручении кинопремии. После рождения малыша по имени Федор не прошло и месяца, однако артистка уже пришла в форму.
Стройную фигуру она продемонстрировала в черном бархатном платье-футляре. Избранник Снигирь, актер Евгений Цыганов, который не жалует внимание посторонних к своей личной жизни, на мероприятии не появился.
Напомним, 9 марта Юлия Снигирь впервые стала мамой. Как писали Дни.Ру, она родила первенца от Евгения Цыганова. Популярный актер, который в восьмой раз стал папой, признал отцовство и дал сыну Федору свою фамилию. Сотрудники ЗАГСа подтвердили, что в их компьютерной базе есть данные о рождении Юлией Снигирь ребенка. И в графе «Отец» указан именно Евгений Цыганов. По словам окружения Юлии, счастливые родители сейчас живут вместе.
« Как пассии покойного Немцова воюют друг с другом
Том Круз продал недвижимость и планирует жить в... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ирина Леонова настоящая умничка, такими должны быть женщины!!! Выходит не делала абортов и выходит не засудила предателя, как можно предать женщину родившую 7 детей, и получается любила по настоящему!!! Детки вырастут — счастливой самой будет и старость будет в радость, молодец ЖЕНЩИНА, МОЛОДЕЦ!!! Вернётся он, вернётся!!!
0
козел…
0
МАМА дорогая.....!!! До же женщины бывают близорукими?? Пока Ирина повышает население нашего прекрасного города..., другая, Юлия, тихонько увела мужчинку.., и чувствует себя вполне комфортно..- высокие отношения!!!
0
мужчинки-собачонки? хочу поведу налево, хочу направо??!!! Так говорят о недееспособных лицах. В рождении детей принимают участие двое. Ответственность за детей также лежит на двоих. Не думаю, что детям было бы комфортно видеть, как родители ненавидят друг друга, но живут вместе.
0
Над думать женщине своей головой, прежде чем пластать детей. Если не клеется. то кому хотела доказать? Если муж такой плохой- гулена? ну женщина должна решать, сейчас 21 век, нужно хоть чуть- чуть думать, а что потом на всю страну мужика срамить, ну где твоя-то голова при этом
+1
очередной подонок!!!
+1
странная Леонова с кучей внебрачных детей, ее не понять