Ирину Дубцову спасают врачи

Певица Ирина Дубцова была срочно госпитализирована в Москве после возвращения с гастролей. Медики пытаются улучшить состояние артистки, страдающей от аллергии.

Ирина Дубцова сейчас находится в одной из столичных клиник. Певица отменила концерт в Гомеле, уйдя со сцены прямо во время выступления, и отправилась в Москву. Представители артистки заявили, что ей стало плохо из-за аллергии на цветущие весной растения.
«В Гомеле сейчас +20 градусов. Все цветет. Для Иры цветущая береза смертельно опасна! Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, было выбрано второе. Сейчас Ирина находится в больнице, она проходит полное обследование организма. Кроме того, необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Также врачи проверяют сосудистую систему Ирины, так как есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение», – сообщил «7 Дней» пиар-директор артистки Роман Петрухин.
Во время концерта Ирины Дубцовой в Гомеле 8 апреля случился скандал. Многим поведение певицы на сцене показалось неадекватным. Некоторые начали смеяться над звездой, другие – покидать зал, а один мужчина и вовсе подошел к сцене и назвал Дубцову дрянью.
« У Светланы Светличной появилась новая семья
Фотографии голливудских звезд в детстве и сейчас »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да бухает она))) уже не раз говорили)) инсульт блин))
0
аллергия на алкоголь? не исключено
0
Не может справиться с популярностью. Мама неадекватная, ребенок тоже. Почему то одни мамы могут воспитывать детей в строгости, а здесь все на оборот.Неприятно было смотреть на пресыщенного кривляющегося перед камерой ребенка
0
Поживём и всё узнаем… Если микроинсульт, то Ирине выздоровления, соблюдая режим и лечения… думать о здоровье… меньше гастролей… ЖИЗНЬ ОДНА… А если ни болезнь, а компашки- гульки, то… так нельзя обманывать народ, ведь всё потом тебе Ирина вернётся с торицей… Подумай о родных, ребёнке…
0
ой-ео-ей!!! Что то верится с трудом насчет инсульта! Да, но и аллергия не может быть причиной неадекватности. А вот зрителям верю. Ирина бросай пить! Оно этого не стоит! Не губи себя!
0
Так аллергия или микроинсульт? Это разные вещи.Зачем всё валить в одну кучу? Как только её госпитализировали, опытные медики (а я думаю, что в руки других она себя не отдаст) сразу поняли бы что к чему.Спасать положение надо? Ну тогда всё понятно.
+1
Хватит ее покрывать, аллергия у нее, пьяная в уматину была, что от аллергии несут бред?