Цыганов тайком ходит к бывшей жене

Популярный актер, который не так давно стал отцом в восьмой раз, навещает Ирину Леонову. Правда, все встречи Евгения Цыганова с экс-супругой и детьми проходят тайно.

Недавно отечественный шоу-бизнес потрясла новость о том, что известный актер и многодетный отец Евгений Цыганов ушел от жены, оставив ее с семью детьми. Позже выяснилось, что артист бросил Ирину Леонову из-за коллеги по цеху – красавицы Юлии Снигирь.
Актриса родила Цыганову сына, и теперь Евгений принимает активное участие в жизни новой семьи. Однако знакомые, которые в курсе его личной жизни, утверждают, что бывшую супругу актер не забыл.
Летом, воспользовавшись черным ходом, чтобы не попасться на глаза вездесущим журналистам, Цыганов забрал Леонову с малышкой из роддома. По словам соседей, он навещает Ирину и детей, хоть и в тайне от всех.
В театре, где работает Леонова, отметили, что Цыганов оказывает детям финансовую помощь. «Ира погрузилась в материал с головой. Порой до поздней ночи тут задерживается. Конечно, деньги получает у нас небольшие, но все какое-то подспорье. Цыганов ей материально помогает, но он же и сам не олигарх», – рассказали коллеги артистки.
« Паулина Андреева подтвердила свадьбу с Федором...
Памяти Великого актера, режиссера и человека »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Что все лезут в чужую жизнь? Оставьте в покое и Снигирь и Цыганова и его жену, сами разберутся без вашего бестолкового вмешательства… в своей жизни разберитесь лучше… сплетницы…
+2
Совесть есть у этой «красавицы» Ю.Снигирь? Иметь отношения и родить, от женатого, у которого законная жена и 7 детей… А Евгению Цыганову ЖЕЛАЮ остаться в семье, женой и детьми.Любви и Благополучия в семье! А на таких, как Снигирь-свистулек, однодневных актрисулек ни обращать внимания, такие как она не нужны своим сверстником, так на женатых «кидаются».Мужчины Актёры, будь те осторожнее с этими… Вспомните прекрасных Актёров Золотухина, Евдокимова,…
+1
она вроде гражданская жена. а кобелино-он и есть кобелино…