Андрей Малахов рассказал о трагедии, которую ему довелось пережить

Известный телеведущий решился рассказать о личной драме. Выяснилось, что первой любовью Андрея Малахова была уроженка Швеции, которую впоследствии сгубил алкоголь.

Популярный ведущий Андрей Малахов дал интервью одному из телеканалов и рассказал о трагедии, которую ему довелось пережить. Первой любовью журналиста стала уроженка Швеции. Девушка любила выпить, и это пристрастие сыграло с ней злую шутку.
«Моя первая любовь погибла, ее нет в живых. Если бы я серьезнее отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях… Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, наверное, можно было бы что-то изменить», – цитируют ведущего «Лениногорские вести».
Возлюбленная Малахова хотела, чтобы они вместе уехали в Швецию, но журналист, мечтавший построить карьеру на родине, отказался. Девушка покинула Россию и покончила с собой. Андрей долго не мог смириться с этой утратой, однако в 2011 году женился на Наталье Шкулевой.
С будущей женой Малахов познакомился в столовой издательского дома, в котором они работали. Свадьбу влюбленные отметили в Версальском дворце. А вот обзаводиться детьми пара, похоже, не планирует, хотя телеведущий и пообещал взять месяц декретного отпуска, чтобы «менять памперсы».
« Как выживают звездные матери-одиночки
Владимир Фриске высказался об исчезнувшей сумме »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ? 2 ПУСТОЦВЕТА
0
жидок