У Максима Фадеева умер отец

Известный музыкант и продюсер сообщил о смерти отца, композитора Александра Ивановича Фадеева. По словам Максима, его жизнь больше никогда не будет прежней.

Максим Фадеев поделился с друзьями и поклонниками в Instagram печальной новостью: сегодня, 18 марта, не стало его отца, композитора Александра Ивановича Фадеева. «Сегодня ушёл из жизни мой отец. Моя жизнь больше никогда не будет прежней», – написал продюсер.
Отец был для Максима самым близким человеком. Именно пример Александра Ивановича вдохновил его стать композитором. Фадеев-старший преподавал музыку и до последнего времени принимал участие в различных музыкальных конкурсах, где помогал открывать новые таланты.

Подписчики выразили соболезнования Максиму Фадееву на его странице в Instagram: «Максим примите самые искренние соболезнования. Крепитесь...», «Очень жаль, тяжело терять любимых и близких. Крепитесь», «Примите искренние соболезнования от нашей семьи. Это сложно свыкнуться с мыслью утраты, если вы были близки», «Максим, это большая потеря, наши соболезнования Вашей семье», «Я тоже недавно похоронила отца, это очень сложно тяжко, но надо держаться», «Это огромное горе. Примите соболезнования. Моему папе 78, это лучший не только мужчина, но и человек в моей жизни. С ужасом думаю, что он стареет. Как жить без родителей? Крепитесь (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».
« Алибасов обвинил певицу Елену Ваенгу в плагиате
Мать детей Филиппа Киркорова вышла в свет »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Максим Фадеев, Примите наши соболезнования смерти Вашего отца, Александра Ивановича Фадеева… Прекрасный композитор, преподаватель, хороший человек, отец, ЛИЧНОСТЬ,… был. Светлая Память ему…
+2
СОБОЛЕЗНУЮ!