От Михайлова отвернулись из-за его капризов

Говорят, Стас Михайлов стремительно теряет популярность. Якобы он перестал собирать полные залы, а организаторы гастролей отвернулись от певца из-за его капризов.

Константин Щербинин занимается организацией корпоративов. Несмотря на кризис в стране, такие мероприятия еще на плаву и, по словам менеджера, приносят доход лишь самым востребованным знаменитостям: «К корпоративам можно относиться по-разному. Они кормят немногих звезд шоу-бизнеса, только самых-самых. По тому, кого заказывают, отлично видна истинная народная любовь к кумирам. Да, музыкальный рынок в России рухнул процентов на шестьдесят. Сейчас деньгами больше сорят не олигархи, а те, кто присосался к госзаказу». По словам Щербинина, в безусловных лидерах – Григорий Лепс. «Не уверен, правда, что он долго протянет в таком бешеном ритме, выступает через день. Как глотку рвет. И если учесть его бурную ресторанную молодость, нагрузки просто непомерные», – отметил организатор. А вот любимец женщин Стас Михайлов оказался в аутсайдерах. «Его сила не в качестве песен. Музыкальные и словесные ходы там довольно примитивны, обычный такой ресторанный набор. Сила – в точной их адресации. Есть ли тут продолжение антоновских, добрынинских шлягерных традиций? Вряд ли. У них были серьезные авторы текстов, профессиональные поэты. А у Михайлова – набор банальностей: „То ли на радость – то ли на беду, ты знай, что я тебя одну люблю“. Стас полные залы уже перестал собирать. От него отвернулись многие организаторы гастролей. Учитывая его капризы с райдером и охраной, можно сказать, что этот шансонье крайне неудобен для устроителей гастрольных туров. Года три назад мы еле-еле смогли собрать народ на его концерт в Новокузнецке. Прибыль была смешная, даже 30 тысяч рублей не заработали», – цитирует Щербинина «Экспресс-газета».
« Звезды, которые изменились до неузнаваемости....
Валерий Николаев вновь в центре скандала »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Надо не путать: не слава от него отвернулась а слава ему надоела… Песни его живут, и пусть кто нибудь споет лучше… а прихвостням шоу бизнеса языки почесать и денег на нем заработать не получится
+1
Да пусть отдохнет, денег его на любой бизнес хватит… этож не Миллер или Греф. Он уважительно к Библии относится и бог его не оставит у разбитого корыта… Песни его уже в голове сидят и их топором если только можно вырубить…
0
Старость не радость!
+1
  • avatar
  • ktn76
фу, Стасик отстой, который слушают бабушки-алкоголички
+4
его репертуар… всего 3-4 песни… а все остальное… так себе… Я бы сейчас пошла бы на концерт Антонова… несколько раз была… так давно… но это действительно человек выкладывается… всего себя отдает слушателям… а Михайлов… я бы даром не пошла.- время жаль, но это мой вкус…
0
Зазвездился, капризничать начал, как прекрасный пол)))
+1
Плохо конечно, что чел не устоял перед многими искушениями… и потому загордился.Капризный мужик хуже капризной бабы, однозначно.Муза может этого не выдержать…
0
всему своё время
+3
Такое «чудо» могло появиться только в нашей современной шоуиндустрии. 2-3 песни еще куда ни шло, остальные — полная авторская импотенция.
0
Не верьте, всё только начинается…