На Валерия Николаева обрушилось новое несчастье

Не успел скандально известный артист Валерий Николаев покинуть места не столь отдаленные, как его постигло горе.
Пока актер находился в СИЗО, умерла его любимая собака.




Американского стаффордширского терьера нашли мертвым близкие друзья Валерия Николаева, которые приходили кормить питомца во время отсутствия хозяина. Четырехлетний кобель Севва подавился игрушкой, сообщает LifeNews.
По словам приятелей скандально известного артиста, собака умерла за несколько дней до выхода Николаева из СИЗО, однако они так и не решились сообщить ему печальную весть. О смерти своего любимца Валерий узнал, вернувшись домой.
Николаев покинул СИЗО в ночь на 8 марта. Примечательно, что одна из поклонниц встретила кумира с цветами. Артист отказался говорить с журналистами и сразу сел во внедорожник.
До этого в эфире программы «Пусть говорят» телеведущая Дана Борисова сообщила, чтоВалерий страдал от разлуки с ребенком. По словам коллег актера, еще одной причиной его депрессии стала невостребованность в профессии. Среди числе прочих в студию был приглашен человек, с которым Николаев провел последние сутки перед задержанием. Таксист Камо Терчанян рассказал историю их знакомства.
Артист пригласил водителя на чай, тот поспешил отказаться, но все же оказался в квартире Николаева. По словам Терчаняна, Николаев переживал из-за расставания с супругой: «Часто говорил о жене, что любит, что они расстались, и ему тяжело. Кстати, автомобиль красный был подарком жене. Он сказал, что, возможно, надо будет отвезти машину, подарить ее жене».
Напомним, что Валерий Николаев был арестован на десять суток. Сотрудники полиции задержали актера в центре Москвы, когда он выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Николаев почти сутки был в розыске, после того как сбил женщину и скрылся с места ДТП. Это был не первый инцидент с его участием: 23 февраля актер устроил погром в столичном автосалоне.
« Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину в...
Павел Прилучный подрался с женой Агатой »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Действительно, собаку только и жалко. Жены, мужья, все когда то уходят, потом приходят. Что же сразу скатываемся вниз? Не он первый, не он последний. Мне этот артист очень нравился. Но своим поступком, удивил. Разочарована.
0
дебилы журналюги, прицепились к мужику, уже не знают, какую еще чушь написать.
0
Собаку жаль, Валерия нет.
0
горе-----собака, я думала родные люди
0
беда одна не приходит
+1
Тяжелый период… Искренне жаль.Виртуальная поддержка- не поддержка, а слова… Почти по-Булгаковски :"… но когда приходит полная луна, как видите, его терзает бессонница. Она мучает не только его, но и его верного сторожа, собаку. Единственно, чего боялся храбрый пес, это грозы. Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит".(про Понтия Пилата и его собаку)… Возможно, так бывает, собака забирает с собой за радугу, отводит ещё большее зло от своего хозяина… За самым сумрачным закатом, надо помнить всегда, приходит самый огневой рассвет!
+3
Хочется, что бы у Валерия Николаева изменилась жизнь в лучшую сторону, больше сил, терпения, выдержки, интересного общения, встреч; творческой работы в театре, сьёмок в фильмах,… Только Вы сами, Валерий, можете себе «сделать» жизнь и общения интересной… И если НЕЛЬЗЯ вернуть человека..., то НАДО отпустить..., ни «загоняйте» себя в тупик… Вы ещё молоды, и у Вас всё ХОРОШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!
+3
держитесь валерий!!! собака за вас переживала.удачи вам во всем!!!
+3
У пьющего человека всегда кто-то виноват…
0
Согласна с Вами…