Юрий Антонов раскрыл причину своей госпитализации

Известный певец и композитор Юрий Антонов, наконец, раскрыл причину своей госпитализации. Музыкант разъяснил, что оказался в больнице из-за проблем с сосудами.

По словам Антонова, в Первую градскую больницу его привели неполадки с сосудами. «Чувствую себя более или менее нормально. Диагноз там – сосудик маленький закупорился, который функционирует в правом ухе», – объяснил артист. «Сейчас они его выбивают капельницами», – добавил Антонов.
Так или иначе, судя по всему, 70-летний певец уже идет на поправку: главврач Первой градской Алексей Свет пообещал, что Антонова скоро выпишут, передает РИА Новости. Отметим, что с жалобами на сильную боль в области груди певца увезли в реанимацию больницы имени Пирогова 19 января.Между тем, ранее певец заявлял, что попал в больницу из-за отравления, однако скептики не верили этой версии, так как врачи держали артиста в стенах медицинского учреждения на протяжении двух недель. В СМИ также циркулировала версия о том, что Антонов перенес инфаркт.
Это уже далеко не первый случай, когда здоровье подводит известного певца и композитора. В начале декабря он отменил концерты в Государственном Кремлевском дворце. Причиной стала срочная операция – еще в ноябре он порвал мышцы и сухожилия руки, и врачи настояли на хирургическом вмешательстве. 10 ноября Антонова прооперировали в Вене, сообщив, что восстанавливаться эстрадный артист будет не меньше шести недель.
« Дочь Малинина прошла тест ДНК
Кушанашвили застыдил братьев Меладзе за их жен »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.