Кушанашвили застыдил братьев Меладзе за их жен

Журналист Отар Кушанашвили обругал Константина и Валерия Меладзе. Репортер увидел в новом совместном детище артистов «предательство» по отношению к прошлому, в частности к их бывшим женам.




Отар Кушанашвили порассуждал о смысле песни Константина и Валерия Меладзе «Мой брат». В Сети в свободном доступе есть клип на новую композицию, где главные роли, помимо братьев, сыграли актрисы Виктория Исакова и Елизавета Боярская, а также беременная Юлия Снигирь.После прослушивания песни Отар буквально набросился на Константина и Валерия.
«Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти» – вкратце песня об этом. «Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба. И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жены были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию», – интерпретировал смысл композиции Кушанашвили.«Костя Меладзе – не человек, а человечище, композиторище, продюсерище, инженер девичьих душ. Заповедная редкость, а не человек. Пока они не исполнили с братом сомнительный шедевр под названием „Мой брат“, я был убежден, что КМ пишет первостатейные песни, пребывая в мечтательном самосозерцании, чуждый нашенских мелких страстей. Нет же, он НАШ, обыкновенный человек, такой же, как его брат, хороший парень, который считает, что прошлое было ошибкой», – начал речь Кушанашвили.
Журналист пристыдил Меладзе за такую песню. «Один теперь женат на Вере Брежневой, другой – на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад – и за обоих, и за обеих. Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы. И как им будет больно. Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведьнельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя, кто сделал все, чтобы какой-то Отар написал про вас: „великолепны и незаменимы“. И есть еще дети, благословенные наши дети, которые, наблюдая нас, лицемерных, берут на карандаш: вот как надо – беспардонно хамить вместо „спасибо“, – прочитал он мораль братьям.

»Я знаком с бывшими женами ваших кумиров. Их мужья в жанре «соул мечты» объявили их ошибками, мужья великолепны и незаменимы, а они, бывшие жены, пустота, зеро, никто, ничтожества, всего-то любившие братьев Меладзе", – цитирует возмущенного журналиста издание «Собеседник».
« Юрий Антонов раскрыл причину своей госпитализации
Лидер A'Studio изменяет жене с моделью »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+13
Очень ценю творчество братьев Меладзе, но Отар Кушанашвили в своих изречениях прокомментировал истину… Ведь имено с бывшими женами они прошли весь тернистый путь, благодаря их поддержке и терпению они на вершине славы, а ведь это так тяжело… Интересно… а нынешние жёны смогли бы пройти этот путь с нуля, конечно же на готовое и достигнутое все не прочь. Жаль… что иногда мужчины бываю слепы и не могут мыслить холодным разумом. Ими скорее всего движет некий инстинкт..........., которым тяжело совладать…
-2
А вы в курсе, что у Отара было 3 жены? От первой трое детей, от второй- двое и от третей — двое? Вы не в курсе чего он первой жены ушёл? Ах, ну да, он же порядочный, песен не пел про жён? Может он так, своими поступками дал понять народу, что его жёны были ошибками?
+4
Страсть к порокам ими движет. Жены не давали так, как эти вульгарные выездные шалашовки, особенно в нетрезвом состоянии.
-2
Не суди, да не судим будешь. Это их жизнь. И нечего туда соваться!!!
+2
Понравился в клипе образ и его воплощение рыженькой актрисой Викторией Исаковой.Весьма неприятно выглядела Боярская с её образом-вульгарной, разнузданной, истеричной особы-вот от такой женщины можно бежать без сожаления не дожидаясь пол жизни.Кстати, эта Джанабаева как раз такая истеричка, может этот клип ей намёк :) Что касается смысла жизни.., не задалось-не жди пол жизни, но тогда и не плодись.., а раз уж на троих детей в семье отважились.., думаю это было вполне осмысленным шагом… иначе складывается впечатление, что братья всю жизнь слушают кого-то, а собственных мозгов не имеют… Ничего не имею против талантов братьев Меладзе, но по жизни они кажись оба не совсем умные.
-1
Это всего лишь песня. Зачем проецировать их личную жизнь на те песни, которые они поют? Кто сказал, есть ли в тексте песни, что бывшие жёны ошибки в жизни? Мало ли кто и что у нас поёт? Я тоже напевала песню «Юра прощай», так мне задали вопрос;«У тебя возлюбленный был Юра?» Если хорошо вспомнить, то были два Юры. В жизни много чего бывает. Потом, я уверена, что у творческих людей могут быть импровизации. Начало может быть похожим на их жизни, дальше придуманное. Главное начало сюжета… дальше можно фантазировать. Почему нет? Значит, теперь, мы будем узнавать о подробностях жизни наших певцов из песен, которые они поют?
+4
вы всего лишь непевали- услышали песенку и её повторили. может меладзе и не вкладывали большого значения в такую чушь — оговорить БЖ, с которыми не получилось. но на фоне их жизненной истории это выглядит как минимум нечистоплотно.
+9
Я сделала такие же выводы. Это так не по мужски со стороны обоих Меладзе. Как можно было подобное спеть. Ты строил, строил на тебя ушла вся жизнь этой женщины, вы вместе создавали семью, воспитывали детей и на тебе. Видите ли он терпел… Брак с Брежневой- это не надолго…
+3
И тут же в комплиментах рассыпался… Фу… Сплошная лицемерия… Пишешь так пиши не взирая на доблести… Или вообще не пиши…
+12
Браво! Хоть один написал правду!
+1
да! я тоже так думаю
-1
Не судите!- да не судимы будете! Личное пространство СЧАСТЬЯ- это неприкосновенная территория! Творцам тем более необходима гармония априори, и если её нет, действительно, выход- там же, где и вход! Отар тоже прошёл через свою собственную ДИСГАРМОНИЮ бывшего брака и тоже выносил это на публику на ТВ. Так что не судите!
+9
Отар, браво! Как правильно написал!
+12
Живешь настоящим, но не плюй в прошлое, а кто его знает, что будет с братьями дальше, пути господни неисповедимы…