Николаева добила разлука с женой

Бывшая возлюбленная Валерия Николаева попыталась объяснить его неадекватное поведение. Любовь Тихомирова считает, что актера добила разлука с женой.

«Восемь лет назад Валерий Николаев встречался с коллегой по кинематографическому цеху Любовью Тихомировой. Однако отношения ни к чему не привели, а сейчас оба женаты. По мнению артистки, именно проблемы в браке могли толкнуть Николаева на противоправные действия. Дело в том, что Валерий давно не виделся с супругой, артисткой цирка Эльмирой Земсковой, у которой контракт во Франции.
Она рассказала, что виделась с Николаевым перед Новым годом и не заметила в его поведении ничего странного. „Несколько месяцев назад мы играли с Валерием в спектакле “Дорогая Памела». Мы общались о кино, он делился своими планами о больших проектах. Я никогда не наблюдала за ним употребление наркотиков. Да, у него непростой период в работе, но это нормально. Выпить человек мог, тем более 23 февраля. Лично я никогда не видела, чтобы он пьяным садился за руль. Я даже подумала, что весь скандал с ним инсценирован, еще прикид у него такой, шапка странная – казалось, что все это съемки кино. Единственное, что я подозреваю: он мог слететь с катушек из-за частых расставаний с женой", – цитирует Любовь LifeNews.«Для меня произошедшее с Николаевым – неожиданность. Я его знаю много лет и видела в разных ситуациях. В одном как православный человек я убеждена: муж с женой не должны долгое время находиться на расстоянии. У Эльмиры Земсковой гастроли – двухгодичный контракт во Франции. Валерий не мог к ней все это время выезжать из-за работы. Мне кажется, нужно смотреть в корень: может, что-то происходило у них в семье», – подметила Тихомирова.
Валерий Николаев арестован на десять суток. Сотрудники полиции задержали артиста в центре Москвы, когда он выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Николаев почти сутки был в розыске, после того как сбил женщину и скрылся с места ДТП. Отметим, что это был не первый инцидент с его участием за последние дни: 23 февраля он устроил погром в столичном автосалоне.
« Актеры сериала «Менты» 18 лет спустя
Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар» »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да ерунда полнейшая, что он такое творит из-за разлуки с женой. У всех актеров жизнь проходит в разлуке с женами или мужьями, но почему то только у него крышу снесло
0
Перед законом все равны. Хорошо отношусь к Николаеву как актеру. Но когда мы поймем, что перед законом все равны?
0
Смешно, разлука с женой нечего по бабам прыгать. Выбрал бы себе клушу и сидела бы она себе дома варила борщи
0
Всякие жизненные ситуации могут быть, но не творить же такое, сбивать людей, таранить машины и вообще вести себя не в адеквате! Вид у него был такой, что как будь то человек неделями не просыхал! Жаль актер то замечательный!
+3
А для чего смотреть в корень? А тот человек, которого сбили от этого корня что должен делать?
+3
Наказать по закону, распоясался паренек!