Алла Пугачева исполнила последнюю волю своего брата

Алла Пугачева позаботилась о благополучном будущем племянника.
Примадонна отечественной сцены приобрела для Владислава квартиру, а сам он нашел новую любовь.




Пять лет назад брат Аллы Пугачевой Евгений Борисович, умирая, попросил сестру присмотреть за его сыновьями Артемом и Владиславом. Младший, Влад, не мог избавиться от наркотической зависимости. Пугачев будто предчувствовал, что случится неладное. Отставного полковника войск спецназначения, который не перенес операции на сердце, похоронили 23 февраля в 2011 году, а через несколько месяцев Влада парализовало.
После развода в личной жизни Влада быстро все наладилось. Когда с Пугачевым произошло несчастье, старая знакомая Катя Мишагина написала ему в социальных сетях. Давным-давно Влад и Катя встречались, но не срослось. Спустя много лет старые чувства нахлынули вновь. Мишагина прилетела в Израиль. Ее приезд стал лучшим подарком Владу на юбилей – 8 января он отметил 30-летие.Примадонна отправила племянника на лечение в Израиль. Медики сумели поставить его на ноги, буквально сотворив чудо. А затем Владислав развелся с Викторией Фадеевой. Почти четыре года, пока муж болел, она ухаживала за ним как за ребенком: передвигала его, мыла, кормила. Однако недостаток внимания, серые будни и куча забот доконали женщину – она изменила, а Пугачев не смог простить. Сейчас Виктория лечится от туберкулеза в больнице – у нее закрытая форма.
В конце года Пугачев планирует вернуться в Москву и начать все с чистого листа. Алла Борисовна создала для этого все условия: Влад переедет в новую квартиру, сообщает StarHit. Туда он хочет перевезти и сынишку Женю.
Пока четырехлетний малыш живет на даче водителя и помощника Примадонны. За Женей присматривают сразу две няни. Его буквально завалили игрушками. А все новогодние праздники он провел в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь. Певица познакомила его со своими детьми – Гарри и Лизой. Влад регулярно созванивается с сыном и очень скучает.
« Брат обвинил Полину Гагарину в черной...
Виктория Дайнеко считает свое замужество ошибкой »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В СТРАНЕ КРИЗИС А НАШИМ АРТИСТАМ ВСЕ НЕ ПО ЧЕМ. ЗАТО СТАРЫЕ АРТИСТЫ УМИРАЮТ В НИЩИТЕ И ХОРОНЯТ ИХ ЗА СЧЕТ ГИЛЬДИИ