В семье Алсу произошло пополнение

В первый день нового года – 1 января в семье популярной певицы появилась новорожденная девочка.
В первые отцом стал родной брат Алсу Ренард Сафин.


В новогоднюю ночь в семье популярной певицы Алсу произошло по-настоящему радостное событие. Младший брат артистки Ренард Сафин и его жена Залина впервые стали родителями.


Племянница Алсу появилась на свет в первый день нового 2016 года-1 января, однако известно об этом стало только сейчас. Радостной новостью с миром Ренард поделился на личной страничке в социальной сети. Брат Алсу опубликовал трогательный снимок из роддома с новорожденной дочерью на руках.
В свою очередь супруга молодого человека Залина тоже поделилась со своими читателями в микроблоге радостной новостью. Она опубликовала снимок новорожденной малышки, подписав, что она и доченька уже едут домой. «Едем домой, нам ничего не страшно, мы в папиных ручках», – сообщила девушка.


Наследник миллиардера Ралифа Сафина младший брат Алсу Ренард женился на 25-летней возлюбленной в августе 2105 года. Семья Ренарда Сафина тепло приняла девушку и одобрила его выбор. «Лина из интеллигентной семьи, – рассказывал ее одноклассник Евгений Дубовицкий. – Отец учил ее, что нужно быть всегда рядом с родными. А старший брат с детства был для нее примером и идеалом. Лина говорила, что когда встретит мужчину с похожим мировоззрением, выйдет за него замуж. Ренард именно такой».

После свадьбы Ренард и Залина получили в подарок от родителей и старшей сестры дом. «Узнав, что Ренард сделал предложение любимой, отец Ралиф и его старшие дети – Марат и Алсу – решили, что собственное жилье станет лучшим подарком», – рассказывала ранее подруга семьи Алена Бекаева.
« Владимира Преснякова срочно положили на операцию
Светлана Ходченкова отказалась судиться за... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, и что пусть Алсу стала тётей. Она же рада!
+1
Не в семье Алсу, а в семье её брата, а то можно подумать, что она родила…
+2
Женился в августе 2105!!!
0
ЗАДОЛБАЛИ!!!