Сергей Пенкин сломал ногу во дворе собственного дома

Известный российский певец и актер Сергей Пенкин сломал ногу, упав на ступеньках возле подъезда своего дома.
Уточняется, что 54-летний певец не обратил внимания на травму, однако через несколько дней он обратился в больницу, где у него диагностировали перелом ноги.

— Конечно, это ирония судьбы, что я сломал ногу по вине коммунальных служб, которые не всегда хорошо чистят наши дворы даже в центре города. Я, как бывший дворник, прекрасно знаю, как правильно чистить и скалывать лед. Во дворе, где я когда-то убирал, такое бы никогда не произошло. Я относился к своим обязанностям добросовестно, чего, увы, нельзя сказать о нынешних дворниках. Отсюда и масса травм во дворах. Как только нога заживет, устрою своим дворникам мастер-класс, покажу, как надо убирать дворы, — рассказал певец изданию 7 Дней.

По словам артиста, травма не повлияла на график его выступлений, а передвигаться он будет, опираясь на трость.
« Врачи в Москве спасают Алексея Лысенкова
Знаменитые мужчины, взявшие фамилии жен »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Он-не дятел! Он один из лучших голосов современности.Так что завидуйте молча.А тебе, Сергей скорейшего выздровления и успехов, успехов, успехов…
0
Вот, что он певец, бывший дворник сломал ногу, ну и пиши куда следует и требуй от руководства жилищных компаний, чтобы её работники качественно исполняли свои обязанности, можно конечно ещё Путину написать и его обвинить, это теперь все бездельники научились делать, на свои деньги наймите и вам почистят двор и не пишите глупости…