Помолодевшая Лолита Милявская вышла в свет

Промёрзшая красная дорожка встретила гостей, пришедших посмотреть творение нового дуэта — 52-летней Лолиты и 39-летнего Дениса Майданова.


Невооружённым взглядом были заметны изменения во внешности артистки: певица похудела на несколько килограммов. Клип на песню «Территория сердца», снятый Еленой Кипер, представили в новом ресторане в самом сердце Москвы. Пока на экранах один за другим менялись кадры бэкстейджа, виновники предпраздничной вечеринки рассказывали о сотрудничестве.
— Все знают, что я не люблю дуэты, терпеть их не могу. Но с Денисом получилось всё просто замечательно, — поделилась с гостями Лолита.
Под романтичную балладу звёзд российской эстрады официанты угощали пришедших мясом, рыбой и новогодним оливье под розовое шампанское.


Денис Майданов


Лолита и Денис Майданов



« Как знаменитости встречали Новый год
Елизавета Боярская показала новогоднюю идиллию »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Но, она хоть естественна. А Пугачева на снимках помолодевшая, а в прямом эфире 80 -летняя старуха. Недавно: на похоронах Э. Рязанова, на вручении награды, на крестинах у Ф. Киркорова.
+1
Она не старуха! Очень даже хорошо выглядит-больше 48 не дашь! У вас, видимо, проблемы со зрением.)
0
Проблемы только у misteri…
+1
Не смешите, 48 ей никак не дать, да и руки не спрячешь сморщенные. В 48 женщины выглядят намного лучше.
+3
Вообще-то, Пугачевой не дашь 48 лет, ну никак… потому что есть с кем сравнить.., некоторые 48-летние женщины, которые реально хорошо сохранились и выглядят как молодые женщины и даже как девушки.Ни Пугачева, ни Лолита не попадают в эту элиту не смотря на их многочисленные усилия по омоложению.Естественная нестареющая молодость души и тела природой дается и только ИЗБРАННЫМ.
-1
В первых выступлениях кабаре-дуэта Лолита была действительно молодой. А сейчас она выглядит старше Пугачевой.
+1
не вижу молодости в черноволосатой ведьмочке
+3
да какая была такая и осталась…