Елизавета Боярская показала новогоднюю идиллию

Актриса Елизавета Боярская обычно не распространяется о семейной жизни. На расспросы журналистов она отвечает кратким: «Все хорошо», предпочитая не развивать тему.
Но в новогодние праздники звезда решила сделать исключение.




На днях в соцсетях Елизавета опубликовала милое семейное фото. На снимке актриса с супругом Максимом Матвеевым и родителями позирует на фоне новогодней елки. У всех на лицах счастливые улыбки, так что сплетники, распространяющие слухи о проблемах в личной жизни актрисы, могут успокоиться.
Напомним, информация об охлаждении отношений Боярской с Матвеевым появилась после того, как актер не появился на праздновании 30-летия Елизаветы. Причем на премьере своего нового фильма «Статус: свободен» в Москве Елизавета также блистала в гордом одиночестве.
Светские обозреватели также обратили внимание на отсутствие обручального кольца на пальце актрисы.
Боярская сплетни о проблемах в семье какое-то время не комментировала. Но потом не выдержала и опубликовала в Instagram совместное фото с супругом и обратилась к поклонникам с таким заявлением.
«Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь».
« Помолодевшая Лолита Милявская вышла в свет
Самые ожидаемые свадьбы 2016 года »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Буду краток-семья любимых артистов.Радуйте нас и дальше фильмами и песнями.А на сплетни-ноль внимания.Мы вас любим.
+1
Только ущербные люди могут писать негатив этой прекрасной фотографии. Будь благославенна эта прекрасная и счастливая семья!
+1
Елизавета Боярская, талантливая молодая актриса и умная женщина. Поставила все точки на '' и',' для особо любопытных, интересующихся чужой семейной жизнью, а не своей собственной!
-4
Какая широкая и глубокая глотка у Лизы Боярской..)) Зачем же так открыто демонстрировать… А Боярский без шляпы потерял свой шарм.
+3
Дамы с короткой шеей всегда будут завидовать, хе хе. И на своего папу посмотрите, если живой. Классная семья, с Новым годом
-3
mfaizova, вы, вероятно, путаете понятия, что есть глотка, а что есть шея и для чего они изначально предназначены природой.Глотка-глотать вообще-то пищу, а не… сабли… хе хе, а шея-это опора для головы и чем шея длиннее, тем голове как бы НЕ устойчивее на ней находиться, поэтому-то голова так и норовит упасть набок, что вполне может закончиться для хозяина головы летальным исходом.Понятно?? зы У меня нормальная шея средних размеров, так что моей голове вполне комфортно и устойчиво.А папа мой и в шляпе и без шляпы всегда был мужчиной красивым и даже в гробу, без всякого грима. Так чему же завидовать??? Может быть чрезмерно оттопыренным ушам? Это ж надо было кому-то так сильно Лизу за уши тянуть...))
0
Очень вас жаль, такое может написать только сильно обиженный судьбой…
0
Согласна с вами. Ну просто какая-то гадость мерзопакостная. Странная. Может ей не хватает глотки и за уши никто не притягивает. И брежннву приписала. И жену Безрукова… паранойя.
-1
Обожаю жалостливых людей :)) cuphea, а что означает в вашем понимании «обиженный судьбой»?? Это какой? Напишите, плиз, очень хотелось бы узнать подробности жизнидеятельности сего образа…
0
А вы и на самом деле супер дура? Нет вы просто обиженка. Ну что вы так к людям цепляетесь? Глотка. Уши. А у вас что нет глотки и ушей? Как такие как вы портят настроение что хочется вам пожелать ушами в глотке застрять. Настроение с утра испортила, сука@
0
Стало быть вы- Лизочкина мамаша, раз вам мои комментарии так сильно настроение с утра испортили…
0
Ну надо же..., даже страницу свою удалила такой «Не злобный и не грязный человек» хорошая позитивная женщина «irada59»… Неужели я и впрямь в точку попала:))) Да, весьма ПОКАЗАТЕЛЬНО…
0
Извините, жаль тратить время на переписку с вами. Скажу Вам одно- глядя на фото семьи Боярских, мне даже в голову не пришло обратить внимание на глубину чьей-то глотки, а просто захотелось пожелать этой дружной семье счастья, любви и удачи в новом году!!! А вот размеры вашей шеи меня абсолютно не интересуют…
0
Зачем же тогда писать в моём коменте… проходили бы мимо, отдельными строками рассыпаясь в пожеланиях этой показательно порочной семье.
0
Ну ты точно дрянь. Закрой глотку. Настрой прочные уши на позитив. Недотрах… ная? Ну что жаль. Иди в поликлинику. Попроси что бы из тебя гной и желчь откачали…
+2
ну если вы в своем первом посте говорили именно про глотку Лизы, в том понятии, в котором вы нам, как словарь, дали толковое пояснение — то, наверно, вы видели как и сколько может проглотить Лиза Брярская, хотя я, честно говоря, из фотографии семьи Боярских это не вижу. Вы наверно, обладаете каким-то третьим глазом и видите то, что незримо простому обывателю. А, вообще, весь ваш пост — и есть выражение злой зависти. То глотка, то уши… то папа ваш в гробу красивее, чем папа Лизы. Только Лиза — известная актриса, и со своей глоткой и со своими ушами, а вы… Кстати, совсем не нужно было оправдываться относительно длины вашей шеи… Всем и так все понятно
-2
Похоже, никому ничего не понятно… Как и сколько из фото действительно не увидите. Но похоже вы правы, я наверное все же обладаю каким-то третьим глазом и вижу то, что незримо простому обывателю.Вопрос только в том-зачем мне это надо?, на который я пока не знаю ответ. К вопросу об известности.Все известные люди-сексуально озабочены и порочны и думаю, завидовать этому-глупо.Но видеть эти пороки в действии-для меня очень весело :)) Кроме Лизы Боярской такую глотку имеют Вера Брежнева, Наталья Водянова, Ирина Безрукова, многие жены, любовницы политиков и бизнесменов, всех не перечесть-слишком много известностей..., пришедших к славе через глубокую глотку и задницу. Теперь-то вам понятно?)))
0
А где твой третий глаз? Уж точно в прочном но увы невостребованном месте. Прикольно. Спасибо что помогла мне утром понять что я хороший человек. Не злобный и не грязный. По ставнению с тобой. Привет утро. Зорово, Жизнь! Все удачи и радости! Даже глотальным трех глазым прочным ушастикам!!!))))
0
)))!!! Ей богу повеселили.И очень похоже, что вы ко мне неровно дышите...))) Но за уши я вас притягивать не стану.., у меня нет того самого на букву Х, чтобы воткнуть вам в глотку по самые гланды.И где у меня находится третий глаз -НЕ СКАЖУ!!)) Приятного дня!!!))))
0
У меня и муж и семья и работа и хобби. А ты жалкая дрян… ая глотоуша. Иди с миром. Надеюсь что тебе повезет и ты получишь все о чем мечтаешь. Хотя трудно желать добра таким как ты. Мой муж прочел и смеялся. Говорит что такие как ты портят воздух. И кстати детей тебе иметь нельзя. Ты же заразная злобой завистью желчная мелочная. Зачем мир травить. Ты хуже свиного гриппа. Гуд бай.
0
Ничто не раздражает людей, как правда.Меня-то, ваши посредственные умозаключения ни грамма не задели и не расстроили, а вот вас-сильно, так что заберите свои пожелания себе и смейтесь, смейтесь, смейтесь.Говорят, здоровый смех-продлевает жизнь!))
0
Порочным!
+1
а что это Боярский без шляпы? непорядок))
0
Ну дома. Расслабился. Может он в тапочках? Или в пижаме?