Оксану Федорову заподозрили в беременности

Известная телеведущая и победительница конкурса «Мисс Вселенная» натолкнула своих поклонников на мысль о пополнении в семье. Звезда выложила фото на которой поклонники обнаружили у нее округлившийся живот.


Популярная телеведущая и победительница конкурсов «Мисс Вселенная» Оксана Федорова приятно проводит время на горнолыжном курорте. Звезда отдыхает в горах и делится со своими поклонниками фотографиями из путешествия на личной страничке в социальной сети.
На фотографии куртка облегает формы телеведущей и немного подчеркивает живот. Этот кадр натолкла читателей микроблога Федоровой на мысли, что звезда вновь беременна. Поклонники рассмотрели у звезды округлившийся живот и поинтересовались у звезды о ее положении.



Ведущая выложила снимок на котором она позирует в горнолыжном костюме на фоне потрясающего горного пейзажа. Правда подписчики Федоровой в социальной сети больше обратили внимание не на природу, а на фигуру Оксаны.
«Оксана, Вы беременны? Да? Извините, если это слишком личный вопрос», «Оксаночка, вы красавица и если у Вас действительно ожидается пополнение, то это просто прекрасно! Поздравляю!», написали пользователи Сети. В свою очередь Федорова оставила столь личные вопросы поклонников без внимания.
Напомним, что ранее телеведущая говорила о намерении стать многодетной мамой. Федорова рассказала, что они с мужем планирует третьего ребенка. «Детей еще хотели бы, но пока нужно время, чтобы восстановится и накопить силы», – сказала телеведущая.
В начале 2011 года Оксана Федорова узаконила свои отношения с офицером ФСБ Андреем Бородиным. От этого брака у звезды появились дети. В марте 2012 году родился первенец Оксаны сын Федор, а в июле 2013 – дочь Елизавета.
« У Сергея Челобанова родился третий сын
Отец Фриске приехал разбираться с Русфондом »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Действительно умница. красавица..- детки всем обеспечены, да и сама не промах… и надо было столько времени тратить на " певучего скворца"..- не надо улетать за счастьем так далеко..- оно оказывается рядом,… только руку протяни…
+3
Молодец! Красавица!!!