Хабенский обиделся на подписчиков в Instagram

Актер Константин Хабенский закрывает свой аккаунт в Instagram. Об этом он заявил в своем сообщении в соцсети. В качестве причины он указал негативные комментарии, поступающие в его адрес.

Знаменитый российский артист Константин Хабенский намерен удалить свой аккаунт в соцсети Instagram. В последнем сообщении актер заявил, что это решение было принято из-за большого количества негативных комментариев.
«В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес, я вынужден закрыть свой профиль в Instagram. В дальнейшем профиль будет удален. Я не раз предупреждал О том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но к сожалению таких пользователей много а я один», – написал артист в соцсети.
Тем не менее, популярный актер поздравил своих подписчиков с наступившим 2016 годом. «Спасибо всем, кто поддерживал меня весь 2015 год.Удачи, счастья, добра! Искренне ваш, Константин Хабенский», – написал он.
Однако артист вовсе не собирается полностью разрывать свою связь с социальными сетями. По его словам, сообщества в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» все так же будут работать. «Администраторы ответят вам на все вопросы. Название группы как и прежде „Константин Хабенский Любимый актер“, – отметил артист.
« Самые ожидаемые свадьбы 2016 года
Дети Мадонны выходят из-под контроля »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие комментарии и по какому поводу?
0
чем вызваны негативные комментарии, что он плохого кому сделал?? реально порядочный, добрый и честный человек! мне довелось поработать в его команде всего пару месяцев, но я твердо уверена, таких людей среди актеров единицы…
0
ах да, и еще красавец мужчина!
+1
есть разные, даже такие, чем больше таким помогаешь, тем хуже о тебе пускают славу
+4
Хороший человек! Прекрасный артист! А те, кто пишут ему гадости — просто завидуют! На себя посмотрите лучше!
+2
Занимается благотворительностью
+4
За что?!!! Ведь он такой «душка»