Дети Мадонны выходят из-под контроля

В восьмидесятые Мадонна была настоящим символом бунтующей против обыденности молодежи.
Она носила откровенные наряды, злила церковь провокационными текстами песен и видеоклипами, появлялась абсолютно голой в журнале Playboy. Возможно, судьба решила отыграться, потому что теперь Мадонне с трудом удается держать своих собственных детей под контролем.

Рокко (15) и Лурдес (19) устали от опеки своей матери, как утверждают источники. Они хотят жить своей собственной жизнью. Пока что Рокко живет вместе с отцом Гаем Ричи (47) в Лондоне, но уже 3 февраля состоится слушание, которое определит будущее парня. Однако его намерения были ясно выражены в Instagram, когда он написал: «Я остаюсь здесь, братан».

Когда дело доходит до детей, в Мадонне просыпается человек старой закалки. Отпрыски певицы следуют жесткой диете: нельзя есть конфеты и шоколад, молочные продукты, соль, сахар, хлеб и консервы. Телевизор запрещен. Дом всегда должен быть в идеальной чистоте. Присутствует и психологическое давление, как утверждают источники. Конечно, любой подросток не справился бы с такими требованиями.
« Хабенский обиделся на подписчиков в Instagram
Семейные радости и печали богачей 2015 »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Информация устарела-все эти запреты былыи раньше-когда дети были маленькими!