Дмитрий Маликов высказался о музыкальной карьере дочери

Дмитрий Маликов заявил, что его дочери Стефании едва ли стоит заниматься музыкой.
Певец считает, что в 16 лет легко стать популярным артистом, а вот остаться на плаву на долгие годы – гораздо сложнее.




Дочери Дмитрия Маликова Стефании в феврале исполнится 16 лет. Девочка еще учится в школе, но уже попробовала себя в качестве певицы, выступив на большой сцене. Так, в прошлом году она появилась перед тысячами зрителей в «Олимпийском»: она исполнила песню на церемонии «Золотой граммофон» и получила награду. Дмитрий Маликов признался, что произошедшее его немного удивило.
«Я не очень, правда, понял то, что им дали „Золотой граммофон“, но это, как я понял уже потом, была такая программа. Мне тоже дали в этот день „Золотой граммофон“. Всем дали, кто участвовал в этом концерте. Дело в том, что я не сильно, так сказать, рассчитываю, ставлю на ее песенную карьеру», – поделился он с радиостанцией «Дождь»
Маликов заявил, что не стремится к оглушительной популярности и «дозирует» свое присутствие в эфире. Кроме того, артист считает, что оставаться на вершине славы крайне сложно.
«У нас тоже есть молодежные артисты, которые популярны. Об этом есть законы поп-музыки, эмоция, которая в 15-16 лет тебе дается, потом „до свиданья, следующий“. И только у совсем маленького количества артистов есть качество, которое Мик Джаггер называл „качество, когда ты умеешь долго быть“ – за счет карьерного менеджмента, за счет не только песен. Потому чтоневозможно каждый год выдавать хит, ни у кого это не получается. Получается это 3-5-7 лет. Понятно, что есть такие исключения, как Мадонна, и то, я не знаю, есть у нее хит сейчас», – заявил Маликов.
« Цискаридзе закрутил тайный роман
В гостях у звезды: квартира Бари Алибасова »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
через года три запоет и будет петь как Илона Броневицкая