Яковлева о ребенке от молодого любовника

Популярная актриса Алена Яковлева дала откровенное интервью, в котором рассказала подробности своей частной жизни.
Она призналась, что хотела бы родить ребенка своему 27-летнему любовнику, однако у нее нет такой возможности.

По признанию Алены Яковлевой, она хотела бы вернуть свои 40 лет. «Потому что у меня сейчас молодой человек, который на 27 лет меня моложе. И вот перспектив маловато, потому что мне мало осталось. По физиологическим обстоятельствам. Очень возможно, что я бы хотела еще ребеночка родить. К сожалению, в 54 года это сложно», – объяснила популярная актриса.
Напомним, о молодом любовнике артистки стало известно в 2014 году. Избранник Яковлевой не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и о карьере актера не помышляет, поэтому корыстный интерес в этих отношениях исключен. Молодой возлюбленный окружил Яковлеву таким вниманием и заботой, что устоять было просто невозможно. «Я счастлива, что такие отношения у меня есть. Нам вместе комфортно. А раз так, какое имеет значение разница в возрасте? Меня она не смущает. Непонимания между нами нет, хотя мы по-разному некоторые вещи воспринимаем. Мы все-таки из разного поколения и на разных примерах, кумирах, книгах и фильмах росли. Но с другой стороны, что мешает мне посмотреть фильмы, которые нравятся моему мужчине и наоборот? Эти проблемы решаемы», – убеждена артистка.Возможно, Яковлевой помогло бы суррогатное материнство, против которого артистка ничего не имеет, однако есть и другие препятствия. «Дело не в том, что их родила суррогатная мать. Любой ребенок – это счастье. Вопрос в том, что их надо вырастить. Хочется увидеть, как они пойдут в школу, может быть, поступят в институт. Вот в этом вопрос», – цитирует Алену Яковлеву сайт «Комсомольская правда».
И еще одно немаловажное достоинство любимого мужчины актрисы – его молодая энергетика. «Наши отношения для меня мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты. Сколько они продлятся, я не задумываюсь. Мне сейчас хорошо, а другие пускай завидуют, – со смехом заявила актриса. – Я живу днем сегодняшним, и я счастлива. Мои родные откровенно за меня рады».
« Филиппа Киркорова пытались убить
Олег Табаков впервые о разрыве с женой »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
UMNICA!!!
0
Давай, Алёна! Так и держи! И долго ещё красивой будешь! Для женщины молодой любовник — это счастье...(впрочем, как и наоборот). Проживёшь дольше! А если с ребёночком в своё время не получилось, заведи собачку, лучше двух. Это — те же дети. Вся их жизнь пройдёт «перед глазами». И сиротами не оставишь. Их век — в лучшем случае 15 лет…
0
Почему то никого не возмущают старички. которые берут в жены молоденьких девочек, хотя они и выглядят действительно как трухлявые пеньки, а если красивая женщина нашла себе молодого любовника все сразу вспоминают о морали! Где логика господа?
0
А логика тут одна — зависть. А это, как и ревность, одно из самых отвратительных чувств!
0
Все поют дифирамбы Яковлевой.Это хорошо. что на закате жизни у нее появились такие отношения. Но мысли родить ребенка — это как-то странно. это мысли только о себе, о том. чтобы постараться удержать любовника. А что будет потом с ребенком и этим молодым человеком ее не интересует. А ведь возраст никуда не денешь. молодому человеку захочется потом погулять. мама в возрасте. а если еще и уйдет в мир иной. то ребенку приведут новую маму, которая вряд ли будет мамой. а не мачехой. да и молодому человеку остаться вдовцом с ребенком на руках вряд ли такая перспектива понравится, Всему свое время, Да и о чем можно гворить с человеком не твоего поколения, не твоего положения и не твоего воспитания… Он это не может понять даже просто в силу своего возраста и опыта.
0
Молодец! Бери от жизни все она так коротка и быстротечна Наслаждайся сегодня неизвестно, что будет завтра
0
Когда отношения заканчиваются, я говорю: «Спасибо, что был...»
0
Молодец!
+1
Хочу позавидовать, да фото любовника-сына почему-то не кажут :(( что с ним не так?
0
Куда мы катимся, чему поем диферамбы? Просто жут! Носим кресты, ходим в церьковь и тут же занимаемся блудом
0
  • avatar
  • ktn76
задолбали религизные фанатики с одной прямой извилиной в голове, надо во первых человеком стать, а потом уже определить религиозное направление, а не наоборот
0
По статистике, которую я недавно смотрел, в церковь сейчас ходят не более 3-5 % русскоязычного населения нашей страны, а осознанно верят в Бога и того меньше… Крестики носят многие, особенно женщины..., но это не более, чем мода. Когда вижу священнослужителя, так и подмывает спросить: «Почём опиум для народа?» Но обижать человека жалко…
+6
Мне Алена нравится, очень. Актриса — замечательная. Дочь известного, великого артиста Яковлева. Пусть она живет как хочет. Мне от этого не холодно, не жарко.
-1
бабы тут в коментах поют песни завидуя счастью старой актрисы