Во сколько оценили жизнь Летучей после избиения

Ведущая программы «Ревизорро» рассказала, как нелегко ей справляться со своей работой. Лена Летучая призналась, что после избиения в Салихарде, стала реально опасаться за свою жизнь.




Телеведущая Лена Летучая, которая летом этого года подверглась жестокому нападению в Салихарде, не может оправиться после инцидента. Она неоднократно признавалась, что случившееся сильно повлияло на нее. Лена Летучая рассказала, что ей очень нелегко справляться со своей работой, особенно, когда ей угрожают и избивают ее съемочную группу.
Летучая призналась, что этот случай заставил пересмотреть ее отношение к работе. Более того, звезда «Ревизорро» рассказала, что даже застраховала свою жизнь. Отметим, что здоровье популярной телеведущей оценили в несколько миллионов рублей.Телеведущая также призналась, что настолько переживает за коллег по «Ревизорро», что даже плачет. Летучая подчеркнула, что тогда в Салихарде ее реально хотели просто убить. По словам ведущей, обычно рестораторы и охранники нападают на операторов с камерой, но в Селехарде вред пытались причинить именно ей. Елена призналась, чтобы справиться со стрессом после съемок она лежала некоторое время в клинике.
При этом, несмотря на все риски и угрозы, поступающие в адрес ведущей, Елена не намерена бросать передачу. Ведущая отмечает, что наклейку она вешает на заведение не просто так. «Я реально закрываю бизнес, наступая людям на горло. В небольших городах рестораны принадлежат непростым людям: мэрам, губернаторам, женам мэров, авторитетам. И из-за этого нам приходится нелегко. Продюсеры уже устали от скандалов, а во время съемок я часто пытаюсь успокоить людей», – цитирует Летучую «Блокнот Воронежа».
Телеведущая призналась, что в профессию она пришла, чтобы помогать людям и заниматься именно действенной журналистикой. «Я хочу помогать людям, „Ревизорро“ я или нет. Скоро выйдет мой курс, где я рассказываю людям, как изменить свою жизнь.Для меня очень важно общение с людьми и то, чтобы люди видели, какой я человек»,– говорит Летучая.
Также ведущая популярного шоу, о которой, в последнее время пишут многие СМИ, призналась, что не считает себя звездой и не понимает, почему все чаще она становится героиней светских хроник. «Я думаю, что в мире есть более важные вещи, чем моя челка! Я очень люблю меняться, и в принципе я очень смелая в одежде, образах. В Instagram я часто шучу, но у журналистов нет чувства юмора. Мне все разорвали телефон”, – говорит Лена Летучая.
« Любовь Успенская оправдалась за дебош
Монтсеррат Кабалье посадили в тюрьму »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Она себя сама назначила на должность «Ревизорра»? Или у неё есть соответствующие образование, корочки, разрешение гос.аппарата с гербовой печатью? Если всё это есть-зелёный свет, а если нет, то ничего хорошего… Надо бы всё узаконить, тогда и защита правоохранительных органов полагается в столь опасном деле.
+3
Лена, конкретно выбрала себе контроль за тем как кормят народ в кафе, ресторанах и т.д. Во времена СССР, были проверки и частые. Сейчас надо заплатить чтобы пришли с проверкой. И тайной, проверка не будет. К ней заранее подготовится предприятие. Естественно будет чисто и все по весу. Поэтому, бардак. Ну а больницы проверять, пусть кто то другой возьмется. А Лена, молодец.
0
от телеканала не хочешь уйти значит хочешь зарабатывать
+1
  • avatar
  • oxi20
«Большое» дело для народа шастрать по отелям да ресторанам, по больницам бы прошлась да по школам, посмотрели бы как на горло ей наступят…
+2
если написанное правда, то она большая умница!!!