Ливанов грозит вернуть сына в колонию

41-летний сын Василия Ливанова, недавно вышедший из колонии, боится родителей.
Известный актер пообещал отправить его обратно в места заключения, если тот не будет его слушаться.




Бывшая жена Бориса Ливанова рассказала, что экс-супруг боится снова вернуться в тюрьму. По словам Екатерины Ливановой, сын знаменитого Шерлока Холмса во всем слушает своих родителей и не может самостоятельно рапоряжаться своей жизнью.
«После освобождения он стал опекуном Евы, а до этого была его мама, Елена Артемьевна. Но, несмотря на это, все вопросы решает только она, он не имеет права голоса. А если Боря начнет возникать, то родители обещают быстренько вернуть его обратно в колонию. Я потом уже напрямую спросила: „Ты не можешь ее на три буквы послать?“. Он выпалил: „Могу. Но тогда обратно в “столыпинском вагоне» отправят". Он боится всего, в наши суды вообще не вмешивается, ходит везде только их адвокат. Я перевела дочке 60 тысяч рублей на счет, чтобы погасить часть долга по алиментам. Ева как раз хотела, чтобы ей купили айфон за 40 тысяч, так, представляете, Боря боялся снять деньги: вдруг родители на него разгневаются..." – рассказала она «Собеседнику».
Напомним, в сентябре прошлого года Борис Ливанов вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Его выпустили за примерное поведение и активную работу в одной из воронежских колоний. Вместо девяти лет отсидел пять. Как выяснили журналисты, после выхода из тюрьмы Ливанов-младший оказался буквально под домашним арестом.
Встретить отца, вернувшегося домой, прибыла и его дочь, шестилетняя Ева. Несколько лет назад ребенок стал причиной еще одного семейного скандала в семье актеров. Сразу после суда над Борисом его законная жена Екатерина, лишенная родительских прав за алкоголизм, пыталась отобрать девочку у бабушки с дедушкой.
По данным следствия, в новогоднюю ночь с 31 декабря 2008-го на 1 января 2009 года между Ливановым и потерпевшим Игорем Хромовым произошла ссора, во время которой сын актера несколько раз ударил своего знакомого, а затем нанес ему не менее трех ножевых ранений (по другой версии, Борис зарубил приятеля топором), от которых мужчина и скончался. Сын 79-летнего актера уже давно страдал алкоголизмом и вел себя агрессивно, но правда о происходящем в семье Василия Ливанова всплыла, только когда его отпрыск оказался в тюрьме.
« Звезда на заказ: сколько стоит новогодняя ночь...
Где Семенович нашла миллионера »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как знаменитые, так дети ни к черту! Что это? Не занимались детьми, а только карьерой.
0
Это кто, Хрусталева высказывается? Ну уж от нее ни правды, ни объективности, ни тем более добрых слов о свекре и свекровке не жди! После всех судов, и после того, как Ливанов старший намекнул, что, якобы, и не сын убил, а дружок Хрусталевой — ЧТО еще она может сказать? А на самом деле, возможно, в семье Ливановых все совсем и не так!
0
Кошмар, что за отношения в семье, и, самое страшное, что все на глазах ребенка.
+4
Вот и хорошо, уж пусть лучше слушается родителей, с женой пьянью жизнь опять тюрягой закончится((((
0
как жалко что дети знаменитых… порой не могут быть достойными продолжателями своих родителей..- и почему «детки» считают что им не надо трудиться и быть лучшими, ведь заслуженность как не странно, не переходит по наследству…