Домогаров оправился после смерти возлюбленной

Александр Домогаров, близкая подруга которого скончалась от рака, впервые за долгое время вышел в свет. Актер появился на вручении премии в прекрасном расположении духа.




В кинотеатре «Иллюзион» прошла церемония вручения премии «Событие года» по версии издания The Hollywood Reporter Russia. Редакция журнала чествовала звезд кино– и телеиндустрии. В числе гостей был замечен актер Александр Домогаров, долгое время не появлявшийся на публике.
Фотографироваться на красной дорожке и позировать репортерам он отказался, зато с удовольствием общался с друзьями и коллегами. Актер от души смеялся в компании певицы Азизы и режиссера Светланы Дружининой. В кинозале Домогаров встретился с оператором-постановщиком Анатолием Мукасеем, который что-то показывал ему в своем смартфоне. Возможно, коллеги обсуждали новый проект.
Похоже, артист пришел в себя после смерти любимой женщины, которой не стало в ночь на 7 октября. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием и, к сожалению, не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. «Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память...» – сказал он в одном из интервью.
Восемь лет назад успешной девушке Ларисе Черниковой был поставлен диагноз «лимфома». Александр Домогаров познакомился с ней в 2010 году, он пытался поддерживать любимую.
«Этот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час икс. Это страшно – жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец. Она – борец даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. Она с этим жила очень много лет, все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках», – рассказал он в передаче «Прямой эфир».
« Плющенко намекнул на беременность Рудковской
Климова едва не умерла из-за Петренко »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да он особо и не переживал…