Дмитрий Медведев наградил миллионом рублей бросившего семерых детей и жену Евгения Цыганова

Уходящий год для 36-летнего актёра Евгения Цыганова запомнился настоящим любовным треугольником.
В 2015-м звезде сериала «Оттепель» удалось испытать в 7-й раз радость отцовства, уйти от супруги Ирины Леоновой и закрутить роман с актрисой Юлией Снигирь, ныне также ждущей ребенка.

Очередным трофеем этом года после звания «Человек года GQ» для артиста стала ещё одна награда: по распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева Цыганов стал одним из лауреатов премии от Правительства РФ. За вклад в развитие культуры, в частности, за работу над фильмом «Оттепель», телезвезда Цыганов получил 1 миллион рублей.
Кроме того, в числе лауреатов оказались и его коллега по фильму актриса Виктория Исакова, и ещё около 80 культурных деятелей.
« Светлана Крючкова борется с раком
Экс-жена Высоцкого о его романе с Влади »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Значит еще много у нас денег, если так раздаем
0
Детям больным собираем всем миром, а рыжему козлу миллион дал — за «вклад»! Чего он вложил-то и куда?
+4
Ну вот куда деньги уходят А то все говорят нет денег нет денег Находятся же себе любимым лишний миллиончик накатить, да ни один еще Медведев все больше и больше удивляет и начинает раздражать уже
+3
Наверняка Медведев подвергся шантажу Цыганова.
-1
  • avatar
  • oxi20
Ну и нормально-ему премию за вклад, а ей пособие как многодетной мамаше…
-4
Молодец Евгений Цыганов, хороший Актёр! Удачи ему в творчестве, больше ролей в театре, кино! Жалко бывшую жену, но меня всегда УДИВЛЯЕТ, зачем жёны актеров рожают столько детей,… «ПРИВЯЗАТЬ» к себе мужа? Ведь ВСЕ АКТЁРЫ могут и по-гулять… Ну, жизнь и работа такая, роли, образ, сами обстоятельства к этому подталкивают, романтика… Кстати, Е.Цыганов не получит миллион, вычтут п/н.А алименты будут высчитывать с з/пл. ни более 50%… Зачем рожала… В жизни ВСЕГДА женщина рожает для себя,… и об этом должна ЗНАТЬ и НАДЕЕТЬСЯ то же на себя… Бесконечность бывает только во вселенной…
0
  • avatar
  • ha5ta
Вот и разделит это несчастный миллион на своих детей… Ему много работать теперь надо Активно плодится…
+3
УЖАС да и только!!! Красавица Снегирь не могла забеременеть от нормального, а понесла от этого похотливого самца...- «чудны дела твои господи.»- ДЕВЧОНКИ..- не всё то золото. что блестит!!!
0
Деньги получил за вклад… А личная жизнь здесь не при чем. У нас много пап и мам не соответствующих семейной жизни.
+5
Перевелся видать настоящий мужик на Руси! Детей жалко.
+2
виновата дура, что без брака рожала кучу детей Ее умом не понять