Дмитрий Хрусталев подрался в центре Москвы

Популярный комедийный актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев устроил потасовку с водителем дорогой иномарки. По словам артиста, тот не давал ему дороги.




Шоумен Дмитрий Хрусталев ввязался в дорожный конфликт с одним из столичных водителей в районе улицы 1905 года. По словам очевидцев, инцидент спровоцировала небольшая пробка на дороге, сообщает LifeNews.
После непродолжительных препирательств Дмитрий пошел было к своему железному коню. Однако водитель, видимо, сказал телеведущему что-то неприятное: Хрусталев внезапно вышел из себя, вернулся к обидчику, открыл дверцу его автомобиля и набросился на него с кулаками.Стремясь объехать автомобили, телеведущий попытался встроиться в поток. Однако это не понравилось владельцу внедорожника, о чем тот поспешил сообщить комедийному актеру. Хрусталев вышел из автомобиля и подошел к оппоненту, чтобы разобраться в ситуации.
Драка была недолгой. Выдернув руки из рук оппонента, актер хлопнул дверцей и ушел к своей машине, а его обидчик покрутил пальцем у виска, дав понять, что Хрусталев не совсем адекватен. На этом противоборствующие стороны и разошлись.

Ушлые представители средств массовой информации немедленно связались с Дмитрием Хрусталевым, чтобы выяснить подробности неприятного инцидента. «Я просто поставил человека на место!» – заявил популярный артист и шоумен изданию Super.
Напомним, что Дмитрий Хрусталев получил известность не только благодаря комедийным номерам, но и роману со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. Причем в прессе куда больше обсуждалось их расставание. По слухам, отношения не заладились из-за работы артистов в развлекательном шоу.
«Думаю, из-за работы их отношения и перегорели. Ведь получалось, что личная жизнь – это и есть работа. У них даже номера были такие: то Катя к Диме пристает, то он к ней. Ужиться не получилось. Теперь Хрусталев живет с котом, которого ему подарили на одном из недавних корпоративов», – рассказала экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова.
« Панин похитил дочь у школы
Дана Борисова омолодила Волочкову »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нарвется на кулак! чмо
0
Говорят:«Сила есть-ума не надо». Кто он такой, чтобы ставить кого-то на место? Когда пробка, все водители спешат и все в одинаковой ситуации.Коль стремишься объехать автомобили и встроиться в поток, будь вежлив прежде всего, попроси водителя из потока пропустить, а не нахальничай, и после не забудь поблагодарить, мигнув 3 раза аварийкой, что означает на языке нормальных адекватных водителей «спа-си-бо». Таков этикет водителей в Белоруссии.Москвичам же в первую очередь, да и вообще, всем водителям-россиянам, стоит поучиться культуре вождения, очень много хамства на дорогах. А тому, второму водителю, просто надо было нажать кнопку блокировки двери и не было бы мордобития.
0
Просто водитель другой машины оказался умне. Дима-есть никто, маленький, лысый человечек, популярен игрой дурака среди блондинок, естественно, кризис средних лет, а тут-пробка, место знаменитости не уступили… Я бы не побоялась воспротивиться наглости и мнимой популярности, и дала бы сдачи… но водитель другой машины оказался умнее
0
Представила… Это было бы НЕЧТО:))
+1
Хрусталев неплохо тренирован. А Варнаве не везет никак на женихов
-1
Действительно, маленький, не широк в плечах, а разборок не побоялся. Молодец. Мне Камеди вумен нравится больше чем Камеди клаб.
-1
Вот ведь какой отчаянный! Есть то клоп не выше табуретки, а смотри — не побоялся в репу получить. Почти как наш рулевой, только этот повыше