Дана Борисова омолодила Волочкову

Телеведущая рассказала поклонникам о своей новой работе в столичной клинике пластической хирургии. Дана Борисова похвасталась, что первой на омолаживающую процедуру к ней пришла Анастасия Волочкова.


Известная телеведущая Дана Борисова, которая на некоторое время выпала из светской жизни из-за замужества, рассказала, что вновь устроилась на работу. Правда теперь звезда телевидения решила ударится в красоту. Она стала сотрудником одной из столичных клиник пластической хирургии.
Радостной новостью Дана поделилась со своими поклонниками на личной страничке в социальной сети. «Дорогие друзья, можете поздравить меня с некоторой переменой в моей судьбе. Внимание, я вышла на работу! Теперь я смогу заниматься дочкой и уделять внимание #любимомумужу, и, одновременно, выполнять обязанности PR-менеджера элитной клиники», – написала телеведущая в Instagram c хештегами #пластическаяхирургия и#косметология.



Также Борисова похвасталась, что уже привела к специалистам одну из своих звездных подруг.Дана занялась омоложением известной балерины Анастасии Волочковой, которая первой согласилась прийти к телеведущей в гости.
Бывшая прима Большого театра для первого пробного посещения косметологов выбрала процедуру аппаратного лифтинга. Своими впечатлениями от посещения клиники звезда, которая активно выкладывает фотографии в социальные сети пока не поделилась, но будем наедятся, что Волочкова осталась довольна уникальной аппаратной методикой подтяжки лица.
Отметим, что сама телеведущая не скрывает, что прибегает к помощи эстетической хирургии.Дни.Ру писали, что популярная телеблондинка Дана Борисова омолодилась у пластического хирурга, который год назад увеличил ей грудь. Звезда вновь обратилась к специалисту, чтобы он сделал ее красивой перед свадебным банкетом, который состоялся летом 2015 года.
« Дмитрий Хрусталев подрался в центре Москвы
Леонид Ярмольник стремительно слепнет »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Не брить подмышки щас очень модно))).
+1
Как такая дура могла закончить МГУ. У неемозг направлен на омоложение и на секс. Какой дурак взял ее в жены?
0
любым мужчинам нужны шалавки без мозгов Пусть позже научатся готовить у плиты и ничего страшного
+1
А подмышки то на втором фото не бритые)