Борис Грачевский снова женится

Художественный руководитель «Ералаша» сделал предложение актрисе и певице Екатерине Белоцерковской. Грачевский подарил возлюбленной кольцо в день ее рождения.

Борис Граческий, в прошлом году расставшийся с супругой, снова готов жениться. Сегодня, 25 декабря, избраннице 66-летнего художественного руководителя «Ералаша», актрисе и певице Екатерине Белоцерковской, исполнился 31 год. В качестве подарка он преподнес имениннице помолвочное кольцо, сообщает «7 Дней».
Не одинока и экс-супруга режиссера Анна Грачевская. Недавно 30-летняя телеведущая сообщила, что выходит замуж за капитана баскетбольного клуба «Зенит» Артема Кузякина. Дата свадьбы пока не назначена, но Анна явно готова начать семейную жизнь с чистого листа.Стоит отметить, что о романе Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской стало известно всего пару месяцев назад. Основатель киножурнала «Ералаш» появился на премьере мюзикла «Поющие под дождем» в сопровождении привлекательной женщины, чувства к которой не скрывал на публике. Избранницей Грачевского оказалась начинающая актриса Екатерина Белоцерковская, которая уже успела сняться в его фильме. «Между нот, или Тантрическая симфония».
Напомним, Борис и Анна Грачевские развелись в феврале 2014 года. У экс-супругов есть трехлетняя дочь Василиса, проживающая теперь с мамой. Разрыв Грачевских омрачили скандалы, о которых регулярно сообщали СМИ. Телеведущая рассказала, что после рождения дочери Василисы у нее произошел пересмотр ценностей, и она захотела, чтобы дочь, когда вырастет, могла гордиться родителями. Ради этого Анна пошла работать, однако это совершенно не устраивало супруга. Грачевский все интервью жены об их браке называл самопиаром.
« Звёздные утраты-2015
17-летняя дочь Евгения Кафельникова стала... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну чё не успокоится! Хватит уж! Неужели и вправду верит в тО, что в него можно искренне влюбиться?
0
ничего старичков не учит...- седина в голову… а вот хватит ли снова отступных и этой дамочке… если вдруг пролетит?????
+3
маразм у старика…
+1
девки обнюхивают где бабла лежат