17-летняя дочь Евгения Кафельникова стала лучшей моделью года

В отеле The Ritz-Carlton, Moscow грандиозно прошла самая модная елка страны с подведением итогов уходящего 2015 года в ежегодной премии «Fashion New Year Awards».
Телеканал Fashion TV Russia традиционно вручил заветные кристаллы самым <знаковым персонам fashion-индустрии, добившимся наиболее высоких результатов и признания не только в России, но и за рубежом.


Никита НОВИКОВ, Алеся КАФЕЛЬНИКОВА
Неудивительно, что в этот вечер в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton, Moscow на новогодний гала-ужин собрались самые известные представители столичного бомонда: дизайнеры, главные редактора fashion-изданий, спортсмены, политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, актеры, модели и все те, кто создают и популяризируют моду. Ведущими вечера стали Виктория Гилварг, Тимур Родригез, Катя Гусева и Дмитрий Оленин.


Никита НОВИКОВ, Алеся КАФЕЛЬНИКОВА
На церемонии также был презентован фотопроект телеканала — календарь «Русский Кутюр глазами мужчины» с главной героиней Екатериной Токаревой. В проекте участвовали гуру российской моды — Вячеслав Зайцев, Александр Арутюнов, Олег Овсиев, Константин Гайдай, Александр Васильев, Бессарион, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Петр Аксенов, Игорь Чапурин, Александр Сирадекиан. Церемонию поддержали своими выступлениями: Therr Maitz, Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, Сева Ханагян, Никита, Сергей Зверев, Валерия Сушина и Кирилл Астапов.


Алеся КАФЕЛЬНИКОВА
«Дизайнером года» назвали Александра Арутюнова. Дочка теннисистаЕвгения Кафельникова 17-летняя Алеся, которая стала победительницей в номинации «модель года», была как раз в платье от Арутюнова. Девушка пришла вместе со своим бойфрендом Никитой Новиковым, сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Неудивительно, что парочка сразу оказалась в центре внимания.

Юрий АНТОНОВ
К слову, награды получили и представители шоу-бизнеса. Так, Юрий Антонов стал победителем в номинации «легенда». Кристина Орбакайте- в номинации «лучшее концертное шоу».Не ушел без награды и Дмитрий Маликов — его фортепианный концерт «От самого сердца» был назван лучшим. Первой с победой его поздравила любимая дочь -15-летняяСтефания Маликова. Несмотря на свой юный возраст Стеша уже давно вхожа в столичную тусовку, вот и на этот раз пришла поддержать папу.
« Борис Грачевский снова женится
Как Пугачева и Галкин встретят Новый год »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Благотворительностью мало кто занимается, но Дмитрий Маликов помогает больным детям. Вот и 3 декабря Маликов приезжал в реабилитационный центр где находятся дети больные онкологией. Для детей это была радость и позитив!, а ведь для них это так важно! Спасибо ему, дай Бог здоровья ему и его близким!
0
скучно читать кому дарить приз… хорошо бы благотворительные помощи от кого то