Садальский расстался с Васильевой

Популярный актер Станислав Садальский заявил, что его долголетнее сотрудничество с не менее известной актрисой Татьяной Васильевой завершено. При этом он не скрывает, что любит ее.




«Я вам первым скажу: 14 ноября мы расстаемся с Татьяной Васильевой. Все, играем последний спектакль. Я с ней больше не буду работать. Почему? Пока не буду называть причин. Напишите: история об этом умалчивает», – заявил Станислав Садальский.
О том, что будто бы популярные артисты не сошлись характерами, и речи быть не может. Скандально известный актер категорично сообщил: «Знаете, пять лет сходились, а сейчас не сошлись? Такова жизнь. Все, больше не хочу работать с ней». Однако он не скрывает, что любит Васильеву.
Примечательно, что актрисы, которым удалось поработать с эксцентричным артистом, признаются, что он на них действовал гипнотически. «Я своих партнерш очень люблю, я их всегда возвышаю, другие отталкивают, а я поднимаю на пьедестал. И вообще, женщины, советую вам – вы должны требовать. Помните, что вы нам дороги за то, сколько мы в вас вложили денег. Чем больше вложили, тем больше дороги. Я уже столько своих вложил. Делайте мужчинам ветер в кармане. Так проверяется, любит или не любит. Если жмотится, значит, не любит, вам такой не нужен. Делать ставку надо на щедрого. Если человек щедрый, значит, достойный», – рассказал Станислав Садальский.
В 2013 году Татьяна Васильева рассказала о личной жизни. На вопрос «Ваше сердце сейчас свободно?», актриса ответила: «Если я скажу, что оно свободно, то лишусь одного человека, который мне очень дорог. Поэтому я скажу, что несвободно. Я даже не представляю, что какой-то еще человек появится в моей жизни. И что я буду с этим делать».
Как выяснилось, речь идет о скандально известном актере Станиславе Садальском. «Это единственный человек, для которого мне хочется одеваться, ради него я распаковываю свои вещи, отрываю бирки. Я понимаю, что, когда я наряженная пройду мимо всех, никто не заметит. Только он обратит внимание и скажет: „Богиня!“ – призналась Васильева.
« Отец Снигирь: Не хочу знать Цыганова
Валерия и Пригожин оказались на грани развода »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень сочная женщина.
0
короче мужики любят обожают молоденьких девочек
0
Натуралов в этой среде можно пересчитать по пальцам. Такая плата за талант. Проще писать натурал Вася
+3
Они были друзьями, может и более, но все когда-то расстаются, только единицы бывают вместе до самой смерти. Кто чего или кого достоин знает только Бог…
-1
к сожалению, он старый гейка… Так что здесь говорить о " любви" по крайней мере — неуместно.
+2
она достойна большего