Отец Снигирь: Не хочу знать Цыганова

Родственники Юлии Снигирь, которая якобы беременна от Евгения Цыганова, рассказали о ее личной жизни.
Одни отметили, что будущая мама очень скрытная и никого не знакомит с избранником, а отец актрисы заявил, что знать не хочет никакого Цыганова.




На днях на телеэкраны вышел сериал «Великая», повествующий о жизни и правлении Екатерины II. Главную роль в нем сыграла Юлия Снигирь, специально для роли поправившаяся на 13 килограммов. Больше всех картину ждала бабушка актрисы Людмила Сирискина.
«Это же моя внучка! Так скучаю! Юленька редко приезжает. Созваниваемся иногда, мужу приветы передаю, он после инсульта плохо разговаривает. Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой. Так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает про него. Знаем, что актер, но я и не спрашиваю особо, всему свое время…» – рассказала она.
По словам тети актрисы, Юлия никогда не спешила представлять возлюбленных семье. «Отец ее воспитывал в строгости, мол, только учеба, никаких свиданий. Единственным, с кем она приезжала в Донской, был ее первый муж Алексей. Недавно Юля была в Туле, там тоже родня. Устраивала в больницу бабушку Люсю – у нее онкология. Сейчас все хорошо – самое страшное позади», – сообщила Таисия.
В СМИ ходят упорные слухи о том, что Снигирь беременна от скандально известного актера, звезды фильма «Оттепель» Евгения Цыганова, который ради Юлии бросил жену с семью детьми. Отец актрисы крайне негативно высказался о потенциальном зяте. «Я знать не хочу никакого Цыганова. Ее жизнь – ей решать, что делать и как жить!» – цитирует Виктора Викторовича Starhit. Примечательно, что предыдущий кавалер Юлии тоже не был представлен родителям.
«Последний, с кем она встречалась пару лет назад, был режиссер. Молоденький, с щетиной и вечно пьяненький. Юля обожала вечеринки, но серьезно с кем-то сходилась крайне редко», – рассказал журналистам друг артистки Сергей Табунов. Отметим, что ни Снигирь, ни Цыганов не комментируют информацию о своих отношениях и ребенке.
« Почему солистка "Миража" сменила веру
Садальский расстался с Васильевой »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.