Заворотнюк стала невыездной из-за долга

Анастастасии Заворотнюк запретили покидать территорию России. Актрисе нельзя выезжать за границу, так как она задолжала одному из банков полмиллиона долларов.

«Русский ипотечный банк» подал в Замоскворецкий суд Москвы на Анастасию Заворотнюк. От актрисы требуют немедленной выплаты кредита в размере 30 тысяч рублей. В противном случае звезда сериала «Моя прекрасная няня» не сможет вызжать за границу.
Анастасия Заворотнюк посчитала такие меры наказания незаконными и подала в суд на Федеральную службу судебных приставов. «Все будет хорошо, мы решим эту долговую проблему», – сообщил представитель звезды. Сама актриса сейчас больше заната новым проектом – в Сочинском дельфинарии она готовится к шоу Первого канала «Вместе с дельфинами».
Суд обязал «прекрасную няню» выплатить банку 540 тысяч долларов за просроченный кредит еще в конце прошлого года. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк взяла кредит на жилье в валюте, но не смогла вовремя с ним расплатиться из-за падения рубля. Эти обстоятельства вынудили актрису переписать недвижимость на родню.
« Александр Серов показал красавицу-дочь
Лариса Гузеева: Я человек крайностей »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Нашлась наглая укропка
+1
Вы уе… ан? Она из Астрахани.
-1
Ха-ха, вынудили!.. Да так все делают, кто не хочет возвращать долги! Уж 30000 рублей звезда кино и тв могла найти!