Семья Фриске подала заявление на Шепелева

Родители Жанны Фриске продолжают бороться за встречи с маленьким внуком Платоном. Они подали заявление на Дмитрия Шепелева в органы опеки.




Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев после смерти гражданской супруги, певицы Жанны Фриске, разорвал отношения с ее родными и старается максимально препятствовать тому, чтобы сын Платон встречался с ними. В ответ родители Жанны подали на Шепелева заявление в органы опеки, потребовав права проводить с внуком хотя бы два дня в неделю.
«Если он не пойдет на контакт, тогда мы данное решение зафиксируем в судебном порядке. У него никто не собирается забирать детей. Мы просто хотим добиться соблюдения законодательства, потому что все родственники, включая бабушку, дедушку и родную тетю, имеют право общаться с ребенком», – цитирует адвоката семьи Фриске Александра Карабанова LifeNews. Шепелев отказывается от комментариев по вопросу семейных неурядиц, но после заявления в органы опеки отвечать ему все-таки придется.
На днях в Сети появились фотографии матери Жанны Фриске с внуком Платоном: они ненадолго встретились на детской площадке возле дома, где малыш живет с папой. «Сегодня разрешили, чтобы Ольга Владимировна подошла и возле дома немного поиграла с Платошей. Она подошла к нему на площадке, ему сегодня два с половиной года, но в дом ее не пускают», – рассказал отец певицы Владимир.
Не успели подписчики обрадоваться, как оказалось, что миром и не пахнет. Недавно сестра Фриске Наталья разоткровенничалась в Instagram и рассказала, как обстоят дела на самом деле. Фанатка Карина задала вопрос: «Наташа, скажите, Платона наконец-то дали вашим родителям или война продолжается? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)»
Наталья ответила, в очередной раз разоблачив Шепелева: «Продолжается… Вчера специально журналистов позвал к дому… Мама говорила что ее просили сфотографироваться… Она все сразу поняла, и тут же появляются фото в Интернете. Ну уже смешно, если честно». Некоторые уверены, что все происходящее – обычный пиар. На это Фриске категорично заявила: «Лично я 4 месяца не видела Платона. А кто тут пиарится – ну уж точно не я!»
« Укупник подаст в суд на налоговую за клевету
Новый образ Пугачевой вызвал ажиотаж »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сколько можно печатать и читать эту белеберду? Хватит!!!
-1
Ну… и семейка эти Фриске… скандалисты… Особенно папаша… баба базарная, а не мужик…
0
Дорогие мои… а ведь кому то это надо??? Действительно чудовищно если маленький мальчик стал разменной монетой..- я и прежде высказывала своё мнение, что Дмитрию надо эту частичку Жанны отдать родственникам, — много услышала в свой адрес нелестных слов..- время...- очевидно оно всё расставит на свои места…
+1
Устроили Жанне посмертное шоу! Зачем всё это выносить на суд широкой общественности? Бедная Жанна!
+4
как по мне — Дима порядочный человек, в отличие от родни Жанны…
0
Согласна с Вами
0
почему лишает ребенка родственников, им и так плохо, это шантаж ребенком, скоро он подженится и будет у малыша мачеха, которая никогда не будет относиться к платону как к родному, закон жизни.уперся рогом, тоже мне «звездун»