Как звезды опозорились на "Поле чудес"

Популярные телеведущие и известные артисты вспомнили в честь юбилея программы о конфузах на съемках. Например, Валдис Пельш, практически открыв все буквы, так и не смог угадать слово.




На днях 25-летие отметила одна из самых любимых телезрителями передач – «Поле чудес». Мало кто помнит, что ее первым ведущим был Влад Листьев. Однако он недолго вел программу, отдав предпочтение серьезной журналистике (стал ведущим передачи «Тема) и оставив вместо себя тогда еще никому не известного Леонида Якубовича.
Отметим, что, наряду с обычными людьми, крутили барабан и знаменитости. Одним из таких везунчиков стал телеведущий Валдис Пельш. В тройке с Леонидом Ярмольником и Александром Олейниковым ему явно везло. Он открыл почти все буквы. Однако слово „трехчленность“ Пельш так и не отгадал.
»Был вопрос: «Основной принцип народных сказок». Я уже и два раза получал две шкатулки за три угаданные буквы, и Леонид Аркадьевич мне подсказывал: «Три богатыря», «Три поросенка», «Три девицы под окном»… Я все понимаю, но я не угадал это слово", – рассказал Валдис Пельш.
В 1991 году участником «Поля чудес» стал Андрей Макаревич. Тогда ведущим был Влад Листьев, который буквально озадачил солиста группы «Машина времени» очень сложным вопросом. «Тогда это было в новинку, это сейчас все привыкли к телевизионным играм, поэтому тогда это заводило по-настоящему», – вспомнил артист. Отметим, что назвать имя дочери Нефертити и Эхнатона он так и не смог.
Одним из первых известных людей в программе оказался и ведущий передачи «КВН» Александр Масляков. По его словам, он предстал перед глазами сына в не очень выгодном свете. «У меня есть претензия к этой программе. Меня пригласили поучаствовать в этой программе. Я, в принципе, человек не сильно азартный, но дело в том, что я прихватил на передачу сына. Я должен был предстать перед своим собственным сыном если не выдающимся, то хотя бы человеком много знающим и умеющим. А я слышал, что в числе призов должна фигурировать квартира. Но когда начались съемки, квартиру убрали, заменив на что-то иное. Тем не менее я что-то выиграл», – рассказал телеведущий.
Особенно отметились братья Запашные. Они умудрились прийти в студию вместе с дрессированными животными. «Было даже как-то приятно, что нашего тигра потрогал сам Якубович», – отметил один из братьев.
« Папанов Анатолий Дмитриевич
Домогаров поделился своей болью »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сейчас уже народ туда приезжает только за подарками, да на тв засветиться.Задания никто и не помнит, чувствуется «интеллект».А на глупцов и в жизни мы можем полюбоваться.Зачем их по тв показывать?
+1
Я уже давно не смотрю, надоело!
0
Одно и то же столько лет!
0
У меня бабушка каждую пятницу смотрит)
0
  • avatar
  • mej
нужны какие-то нововведения, а то давно приелось…
+1
Немного надо поменять что то в этой игре. А может и радикально перевернуть. Но формат оскомину набил.
0
Скорее всего нужно поменять ведущего!!! Что-то уж засиделся там Якубович!!! Такое впечатление, что пожизненно!!!)))
0
И повторит историю с невостребованностью.
0
Видеть его уже невозможно! Жалко от кормушки оторваться, прирос. И ничего менять не хочет, все и так устраивает.
+3
Поле дураков, уже мало кто смотрит((((