Закоренелый холостяк Марьянов женился

Популярный актер Дмитрий Марьянов сочетался браком с давней возлюбленной Ксенией. Уроженка Харькова моложе супруга на 17 лет.




Сегодня, 2 сентября, популярный актер Дмитрий Марьянов вступил в брак. До этого торжественного события он считался закоренелым холостяком – для 45-летнего артиста это первая свадьба.
Церемония состоялась в Кутузовском ЗАГСе и длилась буквально несколько минут. Молодожены обменялись кольцами и получили свидетельство о регистрации брака. Накануне свадьбы жених устроил мальчишник, а невеста – девичник. Утреннее торжество прошло в узком семейном кругу и было скромным. Однако пара намерена устроить свадьбу, на которую приглашены многие друзья и коллеги Дмитрия.
В жены Марьянов выбрал девушку непубличной профессии. Ксения родом из Харькова, младше мужа на 17 лет. Однако внушительная разница в возрасте супругов совершенно не смущает. Дмитрий не раз признавался, что для него очень важен домашний уют и забота. Ксения это быстро поняла. Новоиспеченная супруга артиста – психолог, иногда она даже сопровождает Дмитрия на съемках, отмечают «7 Дней».
За плечами 45-летнего Марьянова не один громкий роман. Ему приписывали отношения с актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой. Однако ни одна не дождалась официального предложения, даже модель Ольга Аносова – мать единственного сына актера.
Последние три года Дмитрий живет с Ксенией. «Я думаю, в этой паре не Ксении, а Диме больше повезло. Да, известный актер взял простую девушку из Харькова, но она его лелеет и холит, а это настоящий подарок судьбы. Еще неизвестно, как Дима мог бы разрушить свою жизнь, если бы рядом не было этого отличного психолога, 45 лет – самое время для кризиса среднего возраста. Дима – сильная личность, да и его Ксения – уверенная в себе. Она с дочкой от первого брака приезжала к нам на площадку. Девочку Дима обожает, у них потрясающие отношения, как между дочкой и папой. Марьянов заботится о своей семье. Пусть живут долго и счастливо, женятся, заводят еще детей», – рассказал режиссер Олег Фесенко.
« Почему Алсу строга со своими дочками
Киркоров резвится с детьми на пляже »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • tei67
дурак и не лечится… нашел на свое что-то х… е приключение… ох… (впрочем, может чито и будеть х… е)
+2
  • avatar
  • ha5ta
Харьков?.. Украина??.. ну эти Украинки без мыла в жопу влезут… не перед чем не остановятся и Мужики падают на них...)… одного политика угробила уже одна украинка… видимо не кто не чего не кого учит… Эх Мужики Мужики!!..))
+1
  • avatar
  • ha5ta
Украинки не чё не понимают молодой старый женатый не жатый есть дети нет дети!.. Лишь бы влезть жизнь прописка и т.д… забирают и разбивают семьи без проблем, лишь бы выжить!..
-2
да он-то вполне это счастье заслужил))) Так что пусть получает, я бы даже сказала, огребает, полной мерой)))
+2
Хороший он актер! Дай Бог счастья!!!
+1
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!