Шепелев называл Фриске страшной

Сестра Фриске Наталья раскрыла подробности скандала между телеведущим и семьей умершей от рака артистки. По ее словам, она слышала, как он называл ее страшной и неоднократно заявлял, что та «сдохнет без него».

Шепелев называл Фриске страшной

В СМИ появилась информация о крупном скандале между телеведущим Дмитрием Шепелевым и умершей от рака певицей Жанны Фриске, а также ее семьей. Как пишет «Московский комсомолец», отец Жанны Владимир угрожал ее гражданскому мужу расправой из-за того, что тот не дает ему видеться с внуком Платоном.

По словам сестры Жанны Натальи, Шепелев неоднократно оскорблял певицу и ее семью. «Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале. „Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь“, – кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: „Может я что не так сказала или сделала. Довела его“, – рассказала Наталья.

По ее словам, Шепелев старается не подпускать семью Фриске к сыну Платону. Для этого, по мнению родственников умершей певицы, он устроил провокацию – разозлил Владимира Фриске и записал его угрозы на диктофон.

»Мама не отходила ни на шаг ни от Платона, ни от сестры. Да она за это время постарела на 10 лет от переживаний. А теперь еще и это! Папу нашего он постоянно доводит. Он специально спровоцировал весь этот разговор, сделал запись и тут же продал ее журналистам. Мы не ожидали от него такой подлости. Хотя он далеко не такой уж белый и пушистый, как хочет казаться. Мы это сразу поняли", – рассказала Наталья.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Menkau Ra

Шепелев совершенно правильно ограждает ребенка от этой семейки вурдалаков. Теперь еще и сестра подключилась к травле. Покажите мне семью которая никогда не скандалила, что, все надо выносить на публику?

lyudmila48

Вряд ли Жанна была бы в восторге от подробностей её отношений с мужем, которыми делится её сестра Наталья. Отвратительно ведут себя родные Жанны! Шепелев, кстати, никаких интервью не даёт

PRANKER

Скандальная оказывается семейка… эти Фриске… ужас!..

alfshakirova

Интересно, чего добиваются родственники Жанны, особенно отец? Все: нет Жанны, есть ребенок. Так дайте отцу нормально воспитывать ребенка. Мало ли что было в семье. Фриски, успокойтесь и не позорьтесь на всю страну! Хватит уже!

misterios2012_1

Что Дима не белый и пушистый, мы знали и раньше. Но сейчас идет его травля с целью забрать у него ребенка.

mej

мудак, больше сказать вроде нечего…

haustovaelena

я бы тоже держала ребенка подальше от этого семейства.Они сами безбашенные, еще и ребенка себе подобным воспитают

philosofiya

Может Шепелев и не белый и не пушистый, однако молчит и никаких интервью, позорящих семью Копыловых, не дает. А эти не успели родную дочь и сестру схоронить — только и скачут по журналистам, открывают «тайны Мадридского двора». Понятно, что Шепелев не хочет Платона отдавать — они ведь потом не отдадут его.

neruhomist2010

У него на лбу написано, что гавнюк!

lisilfida

Общего с Жанной ребенка присвоил себе и думает, что так правильно. Вот правду говорят, что внешность обманчива. Мне он так нравился. А оказался обыкновенной дрянью как все…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024