Поклонники Пелагеи довели Полину Гагарину

Полина Гагарина рассказала о том, как чувствует себя в роли наставника шоу «Голос». По словам певицы, ей не нравятся сравнения с предшественницей Пелагеей.


В новом сезоне популярного шоу «Голос» кресла наставников заняли Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс. Они сменили Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина, которые до них занимались воспитанием новых талантов отечественного шоу-бизнеса. Из старой гвардии в числе судей остался только Александр Градский.
Конечно, поклонники проекта сравнивают старый состав наставников с новым. Особенно часто сходство находят между Пелагеей и Гагариной. По словам последней, она совсем не похожа на коллегу, но такая реакция зрителей неизбежна.
«Мне кажется, что сравнения в данном случае неизбежны. Три года в креслах наставников сидели одни и те же люди, зрители к ним привыкли. Даже если бы вместе меня взяли угрюмую брюнетку, все равно зрители искали бы в ней черты Пелагеи. Люди порой очень консервативны, тяжело привыкают к новому. Но это, я уверена, временное явление», – поделилась Гагарина с «Телепрограммой».
Певица добавила, что хорошо относится к Пелагее, а ее семилетний сын Андрей и вовсе в восторге от исполнительницы: «Когда к нам в гости приходила Пелагея, он не мог оторваться от нее: разглядывал, задавал вопросы. А теперь, когда я заняла ее место в проекте, сын ко мне стал относиться еще трепетнее, чем раньше».
К слову, на днях Полина опубликовала фото в Instagram, на котором она позирует в темном парике. Артистка сообщила, что покрасилась и нарастила волосы. Возможно, так она намекнула, что устала от сравнений с Пелагеей. Поклонники Гагариной единогласно решили, что «блондинкой ей лучше».



« Литвинова удивила снимком без макияжа
Митя Фомин задумался об усыновлении »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
. Всё же каждый должен заниматься своим делом, правоохранительные органы расследовать, юмористы смешить, учителя учить, а так это ни к чему хорошему не приводит, когда смешат и «учат» одни и те же, то это уже .….??? Мы понимаем, что глупость и тупость «ДАР БОЖИЙ», но нельзя же им так злоупотреблять Гагариной!
+1
Полина неестественна. Она уже давно сама себе чужая. Из скромной девушки упорно старается переквалифицироваться в разнузданную даму типа Мадонны. Скажу точно и прямо — сэкси из неё не выйдет. Даже если ей повелели лобызаться с Кончитой. Она другая изначально и люди это видят и чувствуют. Поэтому она будет подвергаться критике пока не станет сама собой. И страдать будет, пока не перестанет слушать своих еврейских продюсеров.
+1
Неинтересная Гагарина, отсутствует шарм. Иногда смотрю, благодаря присутствия Градского А.Б.
+5
Почему никто не подскажет Гагариной, что она ведет себя вульгарно. Ведь есть же у неё директор, продюсер и т.д. Я перестала смотреть это проект из-за неё. Видно, что другие участники жюри не довольны, как она себя ведет, но открыто указать ей на место никто не может. Потому, что тактичные люди. А Лепс ведет себя ожидаемо и предсказуемо. Это совсем его не портит. Даже добавляет какую то остроту. Но, повторюсь, я больше этот проект не смотрю из-за Гагариной. Жаль, что первый канал позволяет себе такое.
+4
Согласна на все 100%. Лепс высокомерен, не уважает конкурсантов. Гагарина ведет себя бестактно по отношению к коллегам. Баста- как что нибудь ляпнет. ему еще учится и учится. Конечно нынешний состав и наставников и конкурсантов не ахти.
+3
Не согласна только по поводу Басты. Наоборот он мне кажется ни разу не высказался не тактично по поводу участников. Очень доброжелателен и не кривляется. Мне он в жюри как раз даже очень нравится.
+7
Конечно, не сравнить Пелагею с Гагариной. На Гагарину неприятно смотреть: кривляется, ведет себя неестественно, высказывания говорят не о большом уме. После этой передачи очень разочаровалась в ней. Лепс ведет себя нетактично. Единственно, Градский вызывает уважение.
0
да-да! зато как выгодно смотрится Градский на этом фоне!
+3
  • avatar
  • ha5ta
Гагарина ужасная — я раньше была о ней лучше мнение… на этом шоу она ужасно себя показывает… отвратительная женщина… Лепс — не думаю что ведёт себя нетактично...)…
+6
Не нравится этот состав наставников (кроме Градского, он — Мэтр!) Раньше была КОМАНДА, сплочённая и профессиональная, с чувством меры, такта и большой любовью к тому, чем они занимаются… Жаль, разочарована, как и многие поклонники Голоса
0
Все члены жюри подходят. Они и должны быть разными по возрасту, по опыту. Привыкнем и к ним. Это шоу, а не строгий конкурс, поэтому правильно Гагарина ведёт себя, так все женщины эмоции показывают…
0
Посмотрим, что у них получится. Не хочется разочаровываться…
+6
  • avatar
  • ha5ta
Обожаю Шоу Голос. Но Гагарина такая дура!.. С каждой передаче всё больше и больше показывает свою дурь… И какой дурак её туда посадил!!?..