Литвинова удивила снимком без макияжа

Ренату Литвинову редко можно увидеть не в образе кинодивы. Фото актрисы без макияжа буквально поразило ее поклонников.


Легче представить Земфиру на «Фабрике звезд», чем Ренату Литвинову не в образе роковой кинодивы. Кажется, что актриса просыпается с красными губами, черными стрелками, идеальной укладкой и тщательно подобранными к наряду аксессуарами. Удивительно, но это не так. Оказывается, и богиня отечественного кинематографа может выглядеть как простые смертные.



На своей странице в Instagram Рената Литвинова опубликовала фотографию, на которой она – без макияжа, драгоценностей и прочей мишуры. «Выходной, ничего не изображаю», – подписала редкий кадр актриса. Снимок расслабленной Литвиновой не в образе вызвал бурю эмоций у ее подписчиков.
Отметим, никто не посоветовал звезде поскорее накраситься и больше не показывать себя настоящую. Одна из комментаторов и вовсе написала, что без макияжа Литвинова выглядит на 15 лет моложе. «Есть свет в глазах!», «Боже, какая же Вы красивая», «Без яркого макияжа и под хорошим светом лет на 15 моложе выглядите», «Мне здесь Рената напоминает себя на детской фотке, где ей лет 17)))», «Прекрасна», «Побольше бы таких прекрасных моментов – быть собой!))», «Такая шикарная», «Без красной помады совсем другая, но не менее прекрасная», – восхитились актрисой подписчики.
« Шепелев не дает сестре Фриске видеться с...
Поклонники Пелагеи довели Полину Гагарину »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нормально. Можно не краситься...! И так достаточно хороша. Я не её поклонник, но фото «занёс в анналы»…
0
господи -моя тетя и мама -вот настоящие красавицы а это обыкновенная стандартная внешность но просто снимается в кино а я вообще никогда не арасилась и тоже ничего
+1
это у неё такой безмакияжный макияж, как ненавязчивый сервис
+1
«богиня отечественного кинематографа» ))) Это ж за какие заслуги такой титул ???
+1
ну этож поклонники! живут отдельно от неполонников, сходят потихоньку с ума, на митинги не ходят и довольны. :) кто то любит пельмени, а кто то Ренату.
+6
я бы сказала, что Рената с легким, естественным макияжем, а не без него!
+6
Не плохо выглядит.
+7
Меня она не удивила, так как я видел ее без макияжа на какой-то клубной вечеринке лет 10 назад. Журналисты сенсацию высасывают из пальца.