"Кровавое" омоложение Ксении Собчак

Популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак тратит внушительные суммы, чтобы быть ухоженной и стройной. Речь идет как минимум о четверти миллиона рублей.

Недавно Ксения Собчак записалась на курс процедур в клинику «Клазко» в Жуковке. Телеведущей делают ферментные маски, выравнивающие цвет лица и подтягивающие кожу. «Приемов будет восемь, каждый длится 1,5 часа и стоит 12 тысяч 400 рублей. Уже обговариваем следующий этап омоложения – плазмотерапию, которая разглаживает мелкие морщины. Суть метода состоит в том, что у пациента берется кровь, очищается от эритроцитов и лейкоцитов, затем чистая плазма вводится в проблемные зоны. Это очень популярная методика в эстетической медицине. Одна процедура стоит 45 тысяч рублей – планируем сделать Ксении две-три с интервалом в пару недель», – рассказали в медицинском учреждении.
Телеведущая пребывает в таком восторге, что подарила сертификат в клинику на 50 тысяч рублей и матери Людмиле Нарусовой, компетентно сообщает StarHit. Интересно, что к тщательному уходу за собой Собчак приучила и мужа, актера Максима Виторгана. «Дети вместе сидят на диете, следят за питанием. Часто начинают утро с пробежки в парке или в спортзале», – рассказала журналистам Нарусова. Но 10 сентября, в день рождения Максима, супруги позволили себе расслабиться. «Я приготовила любимый зятем борщ, потушила кролика, напекла блинов и пирожков. Все были довольны!» – похвасталась Нарусова.
Ксения ведет активный образ жизни и внимательно относится к своему здоровью. Например, весной она вместе с мужем лежала в испанской клинике Sha, специализирующейся на программах по снижению веса и омолаживанию организма. «Похудеть, когда реального лишнего веса нет, очень трудно. За неделю питания аки птичка выгнали только два килограмма. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть», – писала Собчак в своем микроблоге.
« Цыганов проигнорировал рождение дочки
Кобзона «исключат» из евреев »
  • -32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тут надо пластику делать, а не морщины разглаживать…
+3
Если лишнего веса нет, зачем еще худеть? Она и так уже костлявая, как Кощей, как Виторган не искололся? Ну а морщины… Что ж, борись, Ксюшечка, посмотрим на результат… А пока пусть медики деньжонок заработают.
+8
Как пенек не наряди, все равно пеньком останется.
+1
«Лошадиное лицо, лошадиное лицо» — не понимаю, почему об этом все время так твердят? Как будто это наш выбор. Сами выбирают себе внешность только полностью сделанные женщины. Остальные любят себя такими, какими Бог их сотворил. И здорово, если при этом еще ухаживают за собой!
0
Она грязная жидовка и должна жить в Израиле. Никому в России её морда не нужна. Обыкновенная пархатая скотина. Виторганы-лимита.
0
И чего расшумелись ну и делает пущай делает, а правды от чекистов не добьешься, а по поводу как им с собой бороться.
0
«коррупция»сорри за ошибку.
+1
Язык и мозги промыла бы((((
+9
Ну посмотрим, успешно ли пройдет бесплатное омоложение в разрекламированной ей клинике «Клазко».Пока что выглядит как старушенция.
+8
Зачем про ЭТО пишут? Лучше бы написали, почему в России не принята 20-я статья по борьбе с коррупцией, почему пресс-секретарь тратит в открытую десятки миллионов рублей на часы и яхту.
+9
  • avatar
  • ha5ta
Такие бабки на себя тратит чтоб сделать себя красивой… А всё равно лошадиное лицо!.. А если у неё не будет денег на такие процедуры?? То на неё без слёз не взглянешь, да?..