Цыганов проигнорировал рождение дочки

Конфликт между супругами Евгением Цыгановым и Ириной Леоновой продолжается. Скандально известный актер, который на днях стал отцом седьмой раз, так и не встретил жену из роддома.


Недавно стало известно, что звезда фильма «Оттепель» и Человек года по версии журнала GQ Евгений Цыганов стал отцом седьмой раз. Актриса Ирина Леонова родила ему дочь, которую назвали Верой.
Казалось бы, после появления на свет малышки в семье артистов должно наступить перемирие, но не тут-то было. Евгений даже не встретил пока еще законную жену из роддома, сообщают СМИ со ссылкой на людей из близкого окружения супругов.
Актер съехал к другу, когда Ирина была на седьмом месяце беременности. Новость о том, чтоЦыганов бросил семью, появилась 10 августа. Коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – люди непростые, творческие. В театре считают, что их проблемы носят временный характер.
Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала она.
Как писали, пока Ирина воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия, Евгений отдыхает от бытовых трудностей. С малышами Леоновой помогают его родителиЭдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна.
«Женя – прекрасный сын, – сообщила мама актера. – Часто привозит к нам ребятишек понянчиться. Не знаю, какой он отец. Это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать».
Сейчас Цыганов задействован сразу в нескольких проектах, один из них – триллер «Озеро» Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой. Между тем Леонова полностью посвятила себя детям. Говорят, Евгений сильно переживает по поводу этой непростой ситуации. Папарацци также выяснили, что актер стал ночевать у приятеля недалеко от театра «Мастерская Петра Фоменко», в котором работает несколько лет.


Леонова Ирина с детьми


Леонова Ирина с детьми

« Анфиса Чехова похвасталась фигурой
"Кровавое" омоложение Ксении Собчак »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мужика да можно понять, где же женская солидарность? Ну послал Бог столько детей. Мне все же жаль женщину, которая сейчас в таком положении, даже из роддома не встретил и совесть не мучает, спокуха полная. мужик устал, так рассуждают у кого мало детей либо вообще нет. Да проще ходить на работу и получать за это деньги, а за домашнюю работу денег нет, работы не початый край, одно и тоже, быт и все время как-бы на отдыхе ( да еще по собраниям, поликлиникам нервотрепка). Кто бы сейчас завел 7 детей, даже если есть деньги????? Да я четверых не рискнула даже бы, потому как знаю чего стоит выносить, бессонные ночи и это крест и ответственность на всю жизнь. Хотя зарекаться не буду все в жизни бывает.
+1
Ну а чо не рожать-то. Средства есть, на работу ходить необходимости нет — так что время тоже имеется. Мужик подустал от такого праздника жизни, конечно))) Ну, его можно понять)))
+2
Если баба думает, что рожая как крольчиха сможет удержать мужика то -дура полная, хоть бы презервативов накупила!!!
+2
Ваще непонятно зачем им столько детей? Понятно ведь люди творческие, куда столько.....?!!!
+2
где то писали что они в гражданском браке… где правда? Как ей наверное сладко рожать… уму женщины не понять