Джигарханян развелся после 40 лет брака

Легендарный актер Армен Джигарханян, которому скоро исполнится 80 лет, официально развелся после 40 лет брака. Говорят, поводом для разрыва стала молодая пассия артиста.




Появление в жизни 79-летнего Армена Джигарханяна Виталины Цимбалюк-Романовской наделало немало шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре его имени, где артист до недавнего времени был художественным руководителем. Теперь он занимает должность президента, а художественное руководство отдал своей молодой пассии.
Говорят, работа Виталины в театре и ее близость к худруку раскололи труппу. Недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она мутит воду и дурно влияет на Джигарханяна. Одни со скандалом покинули театр, а другие создали «Партию Татьяны Сергеевны Власовой» (экс-супруги актера. – Прим. ред.) и объявили Цимбалюк-Романовской войну.
Однако никакие козни не помешали Джигарханяну оформить развод. Последние шесть лет он не общался с женой, но решение о расставании принимал долго и мучительно, сообщает «Экспресс-газета». Незадолго до своего юбилея официально легендарный актер все же расторг брак с Власовой.
Напомним, что влюбленные приобрели квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме. «Там все продумано. Очень удобная квартира. Это то, о чем я с детства мечтал. И кругом лес», – поделился Джигарханян.
В разговоре об отношениях с 34-летней Виталиной артист буквально взвесил каждое слово: «За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит».
Джигарханян признался, что очень любит Виталину. При этом он отметил: «Было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте». Чем именно его зацепила молодая женщина, актер не знает. «Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», – заявил он.
« Беременная Климова на грани нищеты
Кучера оставил кино ради деревенской жизни »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такие браки стали не редкостью в наше время, но это не исключает сути-это паталогия с одной стороны и меркантильность с другой.
+1
Я близко знал Армена Борисовича 20 лет назад по съёмкам в одном фильме, где он как всегда играл главаря мафии. Хороший мужик. И в 100 лет он останется таким-же. Если доживёт…
+1
-Пацан...!
0
— А все остальные...- «Ебитесь, как хотите!»..., если есть с кем…
+1
Все к старости становятся в какой-то мере похожими на детей, в мыслях и поступках, вот очередной пример этому… и не последний!
0
ну вот и этот скоро не получит вовремя свою таблетку… Сам виноват. Не будь дураком(
0
Очень жаль старика, несчастный.Бес попутал!
+1
Да уж! Хохлушка бедовая. Старый хрен тоже любви захотел…
+1
  • avatar
  • ha5ta
а она хохлушка??.. ну всё понятно..))хохлушки окручивают потихоньку мужичков… ха ха ха… а те ведутся!.. ха ха ха…
0
А что не так с «хохлушками»? Или с «кацапками»?
+5
Цимбалюк… Ну сами понимаете, тут любые комментарии излишни. Все уже сказало данное фамилье
+2
Люди с фамилией Цимбалюк — очень плохие. Это любой идиот знает )))
+1
Совершенно согласен!
+5
  • avatar
  • ha5ta
прям хочется нецензурно выразиться… мир перевернулся полностью… молодые женщины не перед чем не останавливаются ради карьеры даже 80 летними старичками не брезгуют…