Сергей Зверев подал на развод

Около двух лет сын экстравагантного стилиста и певца Сергея Зверева пытался построить личное счастье с возлюбленной – Марией Бикмаевой. В марте этого года пара расписалась в подмосковном городе Коломне, но их брак продлился всего шесть месяц, после чего они приняли решение развестись.

Сергей Зверев подал на развод

«Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители – это самое главное.Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего», – рассказала Мария.

Сергей Зверев подал на развод

Ранее звездный цирюльник искренне недоумевал, зачем его отпрыску нужно жениться в столь юном возрасте. Отец жениха, 51-летний стилист Сергей Зверев, узнал о женитьбе сына за несколько дней до свадьбы и не одобрил решение юноши.

Сергей Зверев подал на развод

Влюбленные расписались в ЗАГСе Коломны 20 марта. Церемония прошла скромно и без каких-либо изысков. Гламурный отец жениха, которого ждали гости торжества, так и не приехал поздравить молодоженов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ha5ta

надо всё таки слушаться родителей… Они видят кто нам нужен а кто нет!.. Я вот тоже своих не послушалась… тоже плачевный результат получился..)…

vasacat

Но не сергей подал на развод, а его сын! Дуристика какая то!

citulya52

Развел таки детей(((

PRANKER

Яблоко… от яблони… чокнутое семейство…

valentinaselchenko

На фига нужна была свадьба?

zhanna_ivanova_51

Там здоровье в порядке? Может причина «дружбы» бывших супругов в здоровье одного из них?

snegin_alexandr

Да нас… ть мне на всё, что происходит с гламуром, их детьми, собаками, мамкамми, няньками и прочим сопутствующим отребьем. От этого балласта пользы стране и народу нашему — 0, ничего кроме презрения они не заслуживают…

сергей www

Папа сыну наверно гея друга нашёл, а тут девочка…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024