Сергей Зверев подал на развод

Около двух лет сын экстравагантного стилиста и певца Сергея Зверева пытался построить личное счастье с возлюбленной – Марией Бикмаевой. В марте этого года пара расписалась в подмосковном городе Коломне, но их брак продлился всего шесть месяц, после чего они приняли решение развестись.


«Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители – это самое главное.Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего», – рассказала Мария.


Ранее звездный цирюльник искренне недоумевал, зачем его отпрыску нужно жениться в столь юном возрасте. Отец жениха, 51-летний стилист Сергей Зверев, узнал о женитьбе сына за несколько дней до свадьбы и не одобрил решение юноши.


Влюбленные расписались в ЗАГСе Коломны 20 марта. Церемония прошла скромно и без каких-либо изысков. Гламурный отец жениха, которого ждали гости торжества, так и не приехал поздравить молодоженов.
« Топ-20 звезд с удачно исправленным носом
Эмин Агаларов назвал причины развода »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Папа сыну наверно гея друга нашёл, а тут девочка…
+4
Да нас… ть мне на всё, что происходит с гламуром, их детьми, собаками, мамкамми, няньками и прочим сопутствующим отребьем. От этого балласта пользы стране и народу нашему — 0, ничего кроме презрения они не заслуживают…
0
Там здоровье в порядке? Может причина «дружбы» бывших супругов в здоровье одного из них?
0
Парнишка не совсем в себе. Тип лица не здорового человека… Женился… развелся… поигрался..., а дальше? Туманное будущее у него…
+1
На фига нужна была свадьба?
+2
Яблоко… от яблони… чокнутое семейство…
0
Развел таки детей(((
+1
Но не сергей подал на развод, а его сын! Дуристика какая то!
-3
  • avatar
  • ha5ta
надо всё таки слушаться родителей… Они видят кто нам нужен а кто нет!.. Я вот тоже своих не послушалась… тоже плачевный результат получился..)…
0
Какой он нах родитель??? Пид… С!!!
0
А я послушала, результат такой же — плачевный