На-наец увел женщину у Алибасова

Экс-солист группы «На-На» Владимир Асимов рассказал о том, как он влюбился в женщину, которая приглянулась продюсеру коллектива Бари Алибасову. Им пришлось тщательно скрывать отношения.

«Несколько лет живу с семьей в Испании – в Аликанте. Пишу новые песни. Пою и на испанском. В свободное от дел время наслаждаюсь общением с друзьями, сыном и женой. Во время работы в группе я не был обделен женским вниманием. Поклонницы дарили нам свои трусы и бюстгальтеры. А чаще всего старались подарить себя. Подкупали горничных в гостинице, и, когда мы приходили в номер, в постели уже кто-то лежал. Пожилая дама по имени Света, мать троих детей, на протяжении многих лет караулила меня в подъезде и назойливо предлагала свои услуги. А однажды у меня под дверью неделю жили 16-летняя девочка с мамой, приехавшие из Казахстана. Дочка в меня влюбилась, и мама решила ее под меня подложить. Но тщетно. Я по натуре – однолюб и всегда оставался верен своей Тане. А когда узнал, что у нее появился ухажер, приехал и набил ему морду. Да что там… Однажды на дне рождения я спьяну чуть не зарубил подаренным самурайским мечом Славу Жеребкина. Он имел неосторожность обнять Танюшку», – рассказал Владимир Асимов.
По словам артиста, они свои отношения старательно скрывали буквально ото всех. «Мы расписались через год после рождения сына. Правда, приходилось скрывать наш брак. Мама Тани так и ушла из жизни, ничего не узнав. Виновником такой конспирации был Алибасов. Он считал, что у холостых певцов больше поклонниц, и категорически запрещал участникам „На-на“ вступать в брак. А самое главное – Бари сам ухаживал за Таней и хотел на ней жениться. „Я не дам тебе с ней жить!“ – кричал он. И выдвинул мне ультиматум: либо Таня, либо „На-На“. Пришлось сделать вид, что мы расстались», – рассказал Асимов.
Влюбленные встречались тайно. «Так осторожничали, что Бари в это поверил. Когда вместе ездили на гастроли в Германию, я ночами украдкой пробирался к Тане в номер и рано утром возвращался в свой. В Москве у меня было две квартиры. Одна – холостяцкое жилье – находилась в одном подъезде с Алибасовым. Бари заставил меня купить ее, чтобы я постоянно был под контролем. В другой, о которой никто не знал, жили жена и сын. При малейшей возможности я ехал туда», – рассказал Владимир.
Владимир Асимов родился 16 апреля 1967 года в подмосковных Мытищах. В «На-На» артист проработал с 1992 по 2003 годы. Асимов 19 лет женат на банкирше Татьяне Томилиной. Их сын Семен (родился в 1995 году) учится на юриста в Университете Аликанте.
« Корчевников рассказал об опухоли мозга
Появились первые фото Жанны Фриске с сыном »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какая — то поперечная
0
Молодец, Асимов! Смог таки устоять перед натиском всяких дур-фанатичек.Да и любовь свою отвоевал у xexvtrf. Надеюсь, Танюша ни разу не дала этому противному старикашке…
0
Ну и где он теперь(((
0
В Испании, в Аликанте. Пишет новые песни. Поёт и на испанском. В свободное от дел время наслаждается общением с друзьями, сыном и женой.По-моему, это лучше, чем лизать ж… кое- кому.Вам так не кажется?
0
вы-сокие отношения, на…
0
" я ночами украдкой пробирался к Тане в номер ". Ромео, бля!